Новый виток мракобесия

EvgeshaSP1 EvgeshaSP1
7 июня 2016, 23:55
на сайте фагора есть скан-копия постановления суда в котором говорится что БМ запрещено принимать платежи и все займы необходимо возвращать фагору…

www.fagor.org.ua/docs/rishennya_sudu.pdf

и что нам теперь делать? там одно, тут другое…

8 июня 2016, 1:14
Эрик, сверни свою панику. чтобы развести тебя на деньги, тебе должны прислать хотя бы пезьмо с мокрой печатью и с уведомлением. иначе тебя поставили в известность никчемным способом. в твои обязательства не входил мониторинг всех форумов и сайтов куда кому и сколько платить. почитай класных пацыков дмитро24, виталяна, кверти1999 и эфира без имоцай. призываю к спокойствию всех, наша жизнь имеет конечные рамки, давайте не будем их сужать сами себе. сейчас значение приобретают скорость реакции и реальные документы с мокрыми печатями кассы — с этим можно идти в суд. то, что мелькнуло на экране иб — сбой системы. имхо
8 июня 2016, 1:26
Cорри, уважаемый Дмитро старше — он Dmytro84
8 июня 2016, 1:27
Остальных упомятых уважаю не меньше
8 июня 2016, 1:39
Пока каждый лично не получил(ознакомился под розпись) явные доки с мокрыми печатями либо не переподписал свои договора — платить в БМ
8 июня 2016, 2:42
Что-то устал я уже… решил проверить и убедился — dmitro84… конкретно проспрягал я правильного. надеюсь, что уже накидают топиков сверху, а я извиняюсь
EvgeshaSP1
EvgeshaSP1
8 июня 2016, 9:24
По поводу судебного решения.есть такой сайт Єдиний державний реєстр судових рішень… так вот, №826/8273/16 от 03.06.2016 ( этот номер на скан-копии фагора) я там не нашел…
1954 P
1954 P
8 июня 2016, 10:15
На колцентре банка подтвердили наличие решения суда и ждут указания от Фонда по этому вопросу.
Эрик Хартман
Эрик Хартман
8 июня 2016, 15:38
Потому что это не решение, это определение. Когда будет решение его внесут в единый реестр.
8 июня 2016, 14:08
Если дословно, то платить Михайловскому за кредит, но до конца судебного разбирательства между МБ и Плеядой не определен окончательный владелец этих сумм.

Т.е по сути после судебного процесса… деньги заберет или Плеяда или МБ, тех у кого кредиты — не должно волновать кому в итоге деньги уйду

Но если вы заплатите Плеяде, то не факт что проиграв суд Банку она вернет ваши деньги ему. И тогда БМ запросто с вас их потребудет. Ведь в решениии суда не написано, что платить плеяде нужно… А лишь что БМ может принимать платежи по кредитам. Но не является «пока» их собственником

aszelenko
aszelenko
9 июня 2016, 15:47
Суд запретил ПАО «Банк Михайловский» принимать платежи по портфелю Фагору. Оплачивать нужно по реквизитам Фагора.
9 июня 2016, 15:56
Мы в курсе что вы работник Фагора НО:
1. Суд не заприщал принимать платежи.
2. ФАгор не судился с БМ, а судилась Плеяда… вы тпи разберитесь вы из Фагора или Плеяды.
3. Все уже давно отменили и занекчемили с плеядой.
ua2016
ua2016
8 июня 2016, 20:10
ПРЕС-РЕЛІЗ
Фонд гарантування вкладів фізичних осіб подав заяву про скасування заходів забезпечення позову, в рамках яких «Банку Михайлівський» заборонено вчиняти будь-який дії щодо прийняття платежів з погашення заборгованості за кредитними договорами, право вимоги за якими було відступлено ТОВ «Фінансова компанія Плеяда» (Ухвала №826/8273/16 від 03 червня 2016 року Окружного адміністративного суду м. Києва).
Засідання відбудеться завтра, о 15.25 год. за адресою: м. Київ, вул. Петра Болбочана, 8, корпус 1.
Нагадаємо, що 30 травня 2016 року, тобто ще до прийняття вказаної Ухвали, договір факторингу №1905 від 19 травня 2016 року, укладений між ПАТ «Банк Михайлівський» та ТОВ «Фінансова Компанія «Плеяда» (код ЄДРПОУ 40210636), відповідно до якого банком відступлене право вимоги за кредитними договорами на суму 682,3 млн грн, був визнаний нікчемним.