Временная администрация в банке продленна до 22 июля!

kendygirl 6 июня 2016, 12:21
Отделение по адресу: Запорожье, просп. Ленина, 38
Добрый день. Сегодня позвонилана гарячую линию банка, хотела уточнить куда писать запрос по предоставлению выписки по движению на счёту с печатью, а там мне ответили что администрацию продлили ещё на месяц. Чего мы все и ожидали. А по поводу выписки сказали что писать никуда не надо, а лучше подойти на следующей недели на оттделение. Позвонила в ФГВФЛ, а там сказали что глава временной администрации проводит проверку счетов вкладчиков «Капитала» и не ответили на вопрос признаны эти проводки ничтожными.

надежда Б
надежда Б
6 июня 2016, 12:30
Запасаемся терпением!
6 июня 2016, 12:34
Схема движения средств: деньги вкладчика- банк Мих.(посредник)- ИРЦ и наоборот.Мы отдаём свои деньги в кассу банка, как посредника. ИРЦ в одностороннем порядке разорвала свои отношения с вкладчиками и перечислила средства в банк. Схема: ИРЦ-банк-вкладчик.Всё просто и понятно почему деньги упали на наши расчётные счета. По высказываниям Кумы и рожковой, представители ИРЦ не имели права перечислять деньги на тек.счета вкладчиков в банк, а что тогда: при разрывании договора отсылать средства вкладчикам по почте или раздавать в офисе ИРЦ?
6 июня 2016, 12:35
А мне сегодня позвонили из банка и попросили принести копии паспорта и ин.кода для выплат от ФГ.Странно, ведь у них это все есть.Кому-нибудь звонили?
6 июня 2016, 12:37
Вы капиталист?
addozer
addozer
6 июня 2016, 12:38
В Дельте была та же практика. Насколько знаю, это нормальное явление, ибо договора с копиями сдаются в архив еженедельно, а копию для ФГ сделать необходимо ещё раз с Вашего оригинала.
6 июня 2016, 13:54
Сейчас сотрудники проверяют все документы в порядок, возможно ваши копии где-то затерялись или не были сделаны, когда вы заключали договора на продукты банка
6 июня 2016, 12:36
Мне кажется, что если бы все проводки скопом были признаны никчемными, то это было бы уже известно. А так… Просто ищут повод оттянуть выплаты. Может быть какие-то счета и проверяют, но это только в том случае, если из ИРЦ вернулись суммы свыше 200 тыс грн, и потом по этим счетам было движение.
6 июня 2016, 12:45
Полностью согласна. Проверяются дробление и переоформление на 3-х лиц.
vadymbanker
vadymbanker
6 июня 2016, 12:49
Evgenkh Какая у вас сумма на Капитале?
6 июня 2016, 13:33
А у ВАС какая.
6 июня 2016, 13:53
Смішні і провокативні питання ніякої користі для обговорення не несуть. Або як варіант: перед ТАКИМ запитанням представлятись — ФИО, паспортні дані, власна сума (бажано готівка) і обов'язково місце проживання
Наталя Ех
Наталя Ех
6 июня 2016, 13:54
Ви невиправний оптиміст
TDV75
TDV75
6 июня 2016, 12:37
На счет выписки в отделении вам только смогут посмотреть в систему и сказать на словах, что у Вас делаеться на счетах или же распечатать но без печати, скорее что можно будет делать запрос на выписку через отделение и то могут сказать что услуга платная а потом после заказа ждать эту выписку до 22 июля
6 июня 2016, 12:56
Да, я капиталист(странно звучит в нашем положении)
6 июня 2016, 13:00
Тогда этот звонок Вам из банка утверждает меня в мысли, что всё у капиталистов будет ОК
EDEN29
EDEN29
6 июня 2016, 13:10
Что то с трудом верится, что звонили с банка. Наверно какой то розыгрыш, отделения закрыты. Те кто, оставили контакты (с Харькова), я свяжусь со всеми, после того, как нас не будет в списке. Иск будем подавать в Харьковский административный суд против фонда, так что ждем списков пока что.
6 июня 2016, 13:19
Полносью согласен — после ввода ВА в банк — никто из банка Вам звонить не будет — если это действительно так — то это ОЧЕНЬ СТРАННО… возможно банк свои какие-то хвосты подчищает — но о Вас в этот период он думать точно не будет
6 июня 2016, 13:27
Поддерживаю Вас! Ждем и, в случае наступления времени«Ч», начинаем действовать.
6 июня 2016, 13:31
А пока собираем соратников, готовимся, проводим мобилизацию сил и средств.
6 июня 2016, 13:33
Простите, а средства, что еще остались?
6 июня 2016, 13:47
А вы из какой-то службы или просто так интересно? А средства, они разные бывают, в зависимости от остроты ситуации, в данном случае нужны на юристов, транспорт и т.д.
6 июня 2016, 13:39
А у вас были деньги на счёту помимо вклада. Или какой-то другой депозит который гарантируется фондом?
6 июня 2016, 13:13
Действительно звонили, сказали постучать.Я тоже из Харькова
6 июня 2016, 13:57
Сейчас всех обслуживают по «стуку», странно звучит, но так
6 июня 2016, 13:23
Схожу узнаю что к чему
6 июня 2016, 13:28
Но информации о продлении ВА на официальных источниках нигде нет ??? И сейчас бы об этом никто не говорил, это будет известно ближе к 22 июня. При всём уважении к автору данного поста — я бы, к этой информации серьезно не относился
6 июня 2016, 13:40
Да, нет на горячей линии такой информации, говорят, что не продлевали и нужно смотреть на оффсайте…
6 июня 2016, 13:55
Я вам написала то что озвучил оператор на гарячей линии банка Михайловский. Я не настаивают что это верно я написала то что узнала. Хотите верте хотите нет. Поживем увидем. Только уверенось в том что вернут капитал от этого не добавляется((((
6 июня 2016, 13:40
Позвоните на гарячую линию банка и вам тоже скажут. Не верите — проверьте!
6 июня 2016, 14:11
ТА на місяць, погашення кредитів (реквізити), перевірка Капіталів — от і вся інформація. Далі музика…
6 июня 2016, 14:21
Инфа о продлении ВА в БМ неофициальная, т.е. нет такой информации на данный момент.
6 июня 2016, 14:39
ВА, скорее всего будет продлена. Хотя банк и маленький, денег в нем вертелось много, и возврат этих денег будут всячески оттягивать, при этом пытаясь отщипнуть что-нибудь себе.
6 июня 2016, 14:47
Тянуть будут до последнего, будут изворачиваться, но по итогу всё-таки выплатят людям деньги, изрядно помотав при этом наши нервы
serega29
serega29
6 июня 2016, 16:41
Судя по тому, что гонтарева начала сыпать угрозами — не всё у них там гладко…
Это всегда было первым признаком…
6 июня 2016, 17:34
Да просто вор громче всех кричит: «Держи вора!»
6 июня 2016, 16:52
Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/1095769143829976/
ostrost
ostrost
6 июня 2016, 20:58
В гонтаревой самой рьільце в пушку- как она химичила с вьіводом денег своего семейства с Дельтабанка…

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Временная администрация в банке продленна до 22 июля!