КИЕВЛЯНЕ ОТЗОВИТЕСЬ

Лариса Валерьевна 4 июня 2016, 14:47
Отделение по адресу: Киев, ул. О. Телиги, 17
К сожалению не могу оставить комертарий — не умею, поэтому оставляю свои контакты:0963139071, 0955940699, 4400759

evgenkh
evgenkh
4 июня 2016, 14:58
Написать комментарий ничуть не сложнее, чем просто оставить контакты. Попробуйте еще раз, у вас обязательно получится!
LolaFerretess
LolaFerretess
4 июня 2016, 17:28
А контакты лучше удалите, иначе ими могут воспользоваться какие-нибудь мошенники.
06041963
06041963
5 июня 2016, 5:27
Киевляне, начинайте!!! Пишите заявление в прокуратуру и ещё куда возможно. Журналисты в конце текста тихонько пишут, что вас кинули. Под видом — бандиты в банке, заберут деньги вкладчиков.
5 июня 2016, 12:53
Я уже написал заявления в прокуратуру и сбу! Кому скинуть образец?
5 июня 2016, 13:06
G.zoja@mail.ru Cпасибо!
5 июня 2016, 13:08
Буква g в начале маленький шрифт
TDV75
TDV75
5 июня 2016, 14:32
Сбросьте Ваш образец TDVpers@gmail.com
5 июня 2016, 15:12
.Провести перевірку дотримання ПАТ«Банку Михайливський» код банку380935 банківського законодавства України, нормативно-правових актів Національного банку України.
2. Провести перевірку всіх обставин по факту доведення ПАТ«Банку Михайливський» код банку380935 до банкрутства керівництвом Банку та особисто його власником Поліщуком Віктором Степановичем 15.08.1976 року народження.
3. Виходячи з явного грубого порушення керівництвом банку (Поліщук Віктор, Дорошенко І. голова правління, Ерасов В.) діючого законодавства й невиконання покладених на нього службових обов’язків, розглянути питання про притягнення його до кримінальної відповідальності за ознаками злочину передбачених статтями: Стаття 368-2. Незаконне збагачення, Стаття 367. Службова недбалість, Стаття 365-2. Зловживання повноваженнями особами, які надають публічні послуги, Стаття 364-1. Зловживання, повноваженнями службовою особою юридичної особи приватного права незалежно від організаційно-правової форми, Стаття 364. Зл
catia9
catia9
5 июня 2016, 15:28
Пожалуйста, сбросьте на catia9@ukr.net
Владимир Руденко
Владимир Руденко
5 июня 2016, 16:01
Меня больше интересует вопрос возврата моих средств.А кто там прав а кто нет я не знаю, потому что я обыкновенный вкладчик, который принес деньги в банк и хочу чтобы мне их вернули а компитентные люди пусть разбираются на каком этапе их неправильно использовали. Думаю, что жалобу писать на руководство банка пока не надо. Надо добиваться чтобы с вкладчиками рассчитались
EGORkr
EGORkr
5 июня 2016, 17:12
biz.nv.ua/ukr/publications/hhh-ogljad-kljuchovih-dilovih-novin-v-ukrajini-139576.html