Яна К Яна К
1 июня 2016, 12:49
Мне вчера пришло письмо от Плеяды. Сегодня дозвонилась на горячую линию Фагора. Они утверждают, что перед Михайловским у меня долга нет. Фагор погасил мою кредитку, и я теперь должна Фагору. На мой вопрос — как я это могу проверить — что кредитка закрыта, и кто вы такие, договора с Вами у меня нет, и платить я буду Михайловскому в ответ от оператора горячей линии Фагора я услышала очень нецензурные оскорбления. Я мягко, говоря, в шоке.

1 июня 2016, 13:07
Петро, Город будущего
Яна К чему Вы удивляетесь? У нас страна наглых властьимущих и тех, кто их обеспечивает, но в то же время от властьимущих нет нормального исполнения ЗАКОНОВ…
Яна К
Яна К
1 июня 2016, 13:26
К
Да, только неизвестно чего теперь от них ждать. Могут ли они через суд требовать с меня долг? Ведь в Михайловском с 25 по 27 мая давали реквизиты Фагора.
1 июня 2016, 13:34
Петро, Город будущего
ФГВФЛ официально сообщил, что Фагору не платить, частная же контора рассылает письма. Произошёл конфликт между частной конторой и ФГФВО. Чем он закончится-неизвестно. Многие считают, что безопаснее платить Михайловскому. Вот ещё есть блог по данной теме minfin.com.ua/blogs/dmitro84/97403/
dmitro84
dmitro84