Всем, кто получил письмо от Плеяды!!!

dmitro84 dmitro84
31 мая 2016, 23:31
Рекомендую отправить пачку заказных писем, чтобы себя обезопасить.

Буду публиковать их в этой теме по мере написания. Но призываю всех не затягивать!!!

И к каждому письму копии писем. В первіх двух письмах,- копию письма с печатью банка Михайловского

Уповноваженій особі Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на здійснення тимчасової адміністрації у ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»

Ірклієнку Юрію Петровичу

01601 м. Київ

пл. Спортивна, 1 — А

Позичальника ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»

###### ###### ######

ІПН ##########.

0####, м. ####, вул. ####, буд #, кв. ##.

Контактний телефон 0##-###-##-##

Заява

Шановний Юрій Петрович! 31 травня 2016 року мною бцло отримано листа від Товариства з обмеженою відповідальністю «» (надалі,-Плеяда), в якому було повідомлення ніби то від ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «» (Надалі,- Банк Михайлівський), в якому йшлося про те, що, ніби то, 19 травня 2016 року банком відбулося відступлення прав вимоги за кредитним договором №###### від ##.##.201#, що був укладений між Банком Михайлівським та мною,- Позичальником ###### ###### ###### (ІПН ##########).

Копію Повідомлення, завірену власним підписом, надою у вигляді додатку.

Враховуючи, що зазначене Повідомлення, з одного боку мало мої особисті персональні дані, включаючи номер договору між мною та Банком Михайлівським, з іншого боку не було завірено ні мокрою печаткою Банку, ні оригіналом підпису співробітнику Банку, були присутні виключно ксерокопія печатки та ксерокопія підпису Директора Департаменту ризик-менеджменту ПАТ «» Є. О. Матіоса, а також було надіслано мені в дивний спосіб невідомою мені фінансовою компанією, прошу роз*яснити мені наступне.
Ответ администратора
Минфин
1 июня 2016, 11:14
Уважаемый пользователь, обращаем внимание, что Вы можете разместить текст письма целиком в своем блоге: minfin.com.ua/write/, а затем в отзыве и/или комментариях только давать ссылку на такой свой блог.

31 мая 2016, 23:36
1) Чи за дорученням Банку Михайлівський було надіслано це Повідомлення
2) Чи відповідає дійсності викладена в ньому інформація,-
А) Чи мала місце відступлення прав вимоги за кредитним договором №###### від ##.##.201#, що був укладений між Банком Михайлівським та мною,- Позичальником ###### ###### ###### (ІПН ##########)на користь Плеяди або будь-якої іншої юридичної особи.
Б) Чи це відбулося у встановлений Законом спосіб.
В) Чи ставилася печатка під вказпаним Повідомленням.

Відповідь прошу завірити підписом та печаткою та надіслати у встановлений Законом строк на адресу
0####, м. ####, вул. ####, буд #, кв. ##.
Контактний телефон 0##-###-##-##

01.06.2016 ____підпис_____/#### #.#.
1 июня 2016, 0:11
На вопрос, зачем это надо,- объясняю. Когда Фагот будет пробовать сбить эти деньги, надо заранее иметь на руках бумаги о том, что фагот никто и звать его никак. А то наши суды могут много чего насудить без бумаг. И нужно иметь всю пачку бумаг чтобы потом ими прикрыться.
Ksenia82
Ksenia82
1 июня 2016, 10:48
Помогите написать письмо о предоставлении реквизитов для погашения кредитной задолженности.
Спасибо
1 июня 2016, 11:27
Извините, если обижу, но глупостями я не занимаюсь и вам не советую. Теперь попробую объяснить. На ваше письмо вам могут накатать ответ, который потом, как говорится, к делу не пришьешь. На письмо, составленное мной, уполномоченное лицо должно ответить по сути,- подтвердить либо опровергнуть факт передачи кредиторской задолженности. И этот ответ должен быть уже с печатью и все такое. В зависимости от ответа либо потом обращаемся в Плеяду и далее в Фагот либо платим Михайловскому. Главное,- что потом мы будем платить михайловскому не потому, что нам пришел ответ туда платить (непонятно на каком основании, непонятно почему, и дальше слово кого-то из михайловского против кого-то из фагота), а потому, что Михайловский не подтвердил факт передачи задолженности. Короче больше описывать на форуме не буду, будут вопросы,- кидайте в личку номер телефона КС или МТС,- объясню голосом.
20087p
20087p
1 июня 2016, 11:08
Чергова афера з цими банками… і це називається реформи…
1 июня 2016, 13:19
На какой адрес отправлять письмо ???
1 июня 2016, 13:25
Я буду лично завозить… Но вообще там же в шапке все есть…
ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
Ірклієнку Юрію Петровичу
01601 пл. Спортивна, 1 — А, м. Київ
Почитайте у меня в блоге. Если вы гасили кредит после 19 мая именног на счет в Михе (не в Фаготе), то вечером еще 1 заяву выложу именно тоже на имя Юрия Петровича
1 июня 2016, 13:37
Да я гасил кредит Михайловскому 27 мая
1 июня 2016, 13:41
Еще и письмо от фагора пришло с опечатками, например написано: Товариство з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія „Плеяда “ ( надалі — Фактор) написано фактор а не фагор…
1 июня 2016, 13:43
Там 2 листа. 1 миха-плеяда 2 плеяда-фагор. А вообще почитайте мой блог.
1 июня 2016, 14:40
Отправил курьерское письмо по вашему примеру. интересно в какой период они должны прислать мне ответ…
3 июня 2016, 13:18
Я оплатила 18 мая и пришла смс о зачислении, а плановый платеж списывается 5 числа каждого месяца.Как думаете, какая судьба этих денег?
3 июня 2016, 13:42
Думаю, все засчитали. обычно засчитывают в момент поступления средств. Но сейчас поторопитесь с завявами, чтобы успеть до июля.
5 июня 2016, 18:01
В пятницу отправила письма с уведомлением. Будем ждать ответ. Хочу все досрочно погасить, только где написать заявление на досрочное погашение никто не может сказать. А если все заплатить на новые реквизиты, они полностью закроют кредит?
5 июня 2016, 19:36
Вообще, я думаю, рано или поздно откроются отделения Михи и там можно будет и заявление написать, и все порешать. Но это все равно не избавит от наездов Фагора. надо будет все равно готовиться к разборкам с ними…