Надо обращаться

Оксана Руденко 27 мая 2016, 8:04
Уповноважена особа Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі — Фонд) на тимчасову адміністрацію ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» проводить особистий прийом громадян кожного робочого четверга з 15:00 до 17:00 год., за попереднім записом, який здійснюється в робочі дні з 09:15 до 16:00 год. за телефоном ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»: 0 800 30-40-40.
Місцезнаходження неплатоспроможного банкута уповноваженої особи Фонду на тимчасову адміністрацію ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»: пл. Спортивна, 1, м. Київ, 01001.
Режим роботи ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» наступний:
— понеділок – п’ятниця: з 09:00 до 18:00;
— обідня перерва: з 13:00 до 14:00.
Довідкова інформація за номером ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»: 0 800 30-40-40 (дзвінок по Україні безкоштовний).

27 мая 2016, 8:20
Я прошелся по нескольким форумам, и везде о Михайловском только добрые и теплые отзывы. Люди всем довольны и жалеют о том, что потопили хороший банк.

Хотелось бы узнать, а много ли среди нас недовольных? Кому не вернули депозит вовремя? Кому не выплатили проценты? Чей платеж потеряли и не нашли? Сколько здесь таких, кто искренне рад искусственному банкротству этого банка? Я имею в виду реальных вкладчиков, а не тех сомнительных товарищей, которые во всех ветках пишут, что банк давно банкрот, и что шансов получить деньги по Капиталам никаких нет.
27 мая 2016, 8:24
Я буду судитися! у мене 158 тис.! Це все, що в мене було.
27 мая 2016, 8:24
Хтось може допомогти юридично?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
27 мая 2016, 8:25
Зная методы, которыми «Михайловский» выбивал долги по кредитам, хамил и запугивал людей, я бы не был столь категоричен в высказываниях.
27 мая 2016, 8:28
Предлагаю спросить у нашего президента, а как ему удалось накопить свои капиталы? Сколько денег он потерял в украинских банках? Почему простые украинцы не могут накопить себе ни на старость, ни на крупную покупку? Люди собирают годами, а потом в один миг все накопленное исчезает в неизвестном направлении. Было ли такое у президента? Или это судьба исключительно рядовых граждан Украины?
27 мая 2016, 9:06
В принципі ці питання треба піднімати і до президента, бо він все знає що відбувається в нбу, а гонтарева- це його кандидатура, а від гонтаревої був куратор, який схвалював нові депозити, ніяких заборон на нові не було.А про введення заднім числом ВА, це кримінал.В будь-якому випадку потрібно готувати всі звернення, всі документи, і навіть шукати перекладача, для звернення в європейські суди з прав людини, просто тепер до появи списків я не знаю чи варто писати заяви.Але в будь-якому випадку треба гуртуватись, щоб виплатили всім, і якось найти списки щоб перевіряти бо тут корупція буде точно через фонд та його грабувальника.можливо написати звернення до генпрокурора і НАБ з поясненням і ва заднім числом, і за 1,5 дні банкротство банку.
alexandrums
alexandrums
27 мая 2016, 9:31
Чувствую бессмысленность записи. Дозвонился до оператора, они мое обращение по записи на прием приняли и сказали что перезвонят. Сказали что действуют по инструкции и более ничего не обещали, ни точного времени, ни спрашивали с какими вопросами я обращаюсь… и т д.
may088
may088
27 мая 2016, 11:27
ФиК закрывали год, писали и письма и жалобы в НБУ по невыплате и не начиеслению процентов, были отписки, что банк выполняет свои обязательства, НБУ не имеет право вмешиваться в процессы банка, а лишь наблюдает за работой банка, а тут все и всем платили и ВА ввели за сутки, Может пора госпожу Гонтареву-Рожкову присадить на горшок?
Оксана Руденко
Оксана Руденко
27 мая 2016, 11:57
Надо записываться на прием и слушать что человек скажет, какая у него позиция по этому вопросу. Для нас это очень важно
Xotabi4
Xotabi4
2 июля 2016, 18:43
Вы пишите «за сутки ввели ВА». Какие сутки? За считаные часы, лично я после обеда 23-го получал % в кассе, передо мной люди кредиты оформляли. После того вечером по телевизору в новостях было опровержение слухов о неплатёжности михалыча. И буквально через пару часов как гром среди ясного неба…
27 мая 2016, 12:34
Оксана руденко ви з фгвфо?
sepy
sepy
2 июля 2016, 16:05
Смотрите, если прием у Ирклиенко каждый четверг с 15 до 17:00, то за 2 часа он успевает принять 8 человек. С 26 мая по сегодня было 6 четвергов, т.е 6 приемов, значит он принял примерно 45-50 человек вкладчиков. Плюс он 6 раз принял группу ИГ.
El90
El90
19 июля 2016, 16:03
Очень долго банк убеждал, что мы будем в реестре. И вот я приехала, а меня нет. На митинг еду 25 июля в понедельник.очень надеюсь увидеть всех там, в Киеве под офисом фгвфл на Артема 53 всех, кого не защищают, а выставляют за дверь, всех, кто будет писать заявление о внесении в реестр. Консультируюсь паралельно с юристом и координатором работы митингующих.