Для заемщиков

Joker3dmax 26 мая 2016, 19:04
Сегодня звонили с финансовой компании Фагот и говорят что я должен им внести платеж, на что получили ответ что без договора с ними я платить им не буду ссылаясь на действующие законы Украины!
После разговора с компанией я позвонил в ФГВ и мне дали ответ, если вв вашем городе не работают банки на прием клиентов, жтите пока они откроются и не в коем случае не платите через другие банки, особенно платинум, и фин компании. Так как га сайте ФГВ есть през релиз на эту тему и реквезиты, но если вы сомневаетесь в подлинности данных реквезитов, то ждите пока откроются отделения.
Дозвонившись в отделение своего города эту инфу подтвердила сотрудница, и в кол центре банка тоже подтвердили эту инфу. Так что вывод нужно подождать и не вестись на провокации непонятных компаний.
Если не верите попробуйте позвонить в Фонд, отделение, и непосредственно в колл центр.
А платить не советую на левые счета, так как у ва договор с банком и кредитором я вляется банк и платить нужно только ему.

nata1977iz
nata1977iz
26 мая 2016, 20:41
Совершенно согласна с Вами, хочу уточнить что никакому фагору платить не стоит, самое первое о чем задумайтесь, компания фагор которая создала свой «левый» сайт и только вдумайтесь купила домен org.ua всего за 264 на один год, тоесть обьясню купив кредитов у михи на 700 млн.грн. купили домен и создали сайт за 264 гривны написав ТОЛЬКО реквизитыкуда платить, смешно, вот мы с вами также можем купить домен написать что то типа фагора и люди платите деньги, не ведитесь на этот лохотрон, все реквизиты указаны на сайте фонда и сайте банка