ЗАПРОВАДЖЕНО ТИМЧАСОВУ АДМІНІСТРАЦІЮ

Саша Снежко 25 мая 2016, 14:06
Почему не предупредили людей, что у банка Михайловский ввели новую администрацию, реквезиты все изменены, и как теперь платить по кредиту??? Ответы на вопросы никто не даёт, все посылает, друг к другу и никто конкретно ничего не говорит, а иногда в колцентре вообще игнорируют звонки, берут трубку и ложат!!! и как после такого их НАЗВАТЬ так что б не ругаться матом!!!
Полезный комментарий
evgenkh 25 мая 2016, 14:11
Временную администрацию ввели только вчера. И ввел ее Нацбанк, а вовсе не Михайловский.

Подождите несколько дней, на сайте Михайловского появятся новые реквизиты и новые условия погашения кредитов. Штрафные санкции за просрочку не по вашей вине начисляться не будут.

evgenkh
evgenkh
25 мая 2016, 14:11
Полезный комментарий

Саша Снежко
Саша Снежко
25 мая 2016, 14:41
Я уже неделю жду новые реквезиты, и ничего!!!
25 мая 2016, 14:17
А Вы не можете сами почитать в Интернете, что с банком случилось?
20087p
20087p
25 мая 2016, 14:31
14:15:56 Відвідувач: Доброго дня! Як сплачувати ОМП по карткам у червні?
14:18:07 Оператор Vitaliy включився в розмову
14:23:17 Vitaliy: Добрий день!
По всім питанням: fagor.org.ua
25 мая 2016, 16:10
То что пишут в интернете кроме офсайта, это бред.Я сейчас напишу свои реквизиты, так Вы и мне платить будете? Не знаете куда платить? Официальный запрос подавайте. Иначе будет та же история что и с Дельтой.
25 мая 2016, 16:10
25 мая 2016, 17:34
17:14:09 Посетитель: Сотрудники банка, вы тут?

17:14:13 Оператор Vitaliy включился в разговор
17:14:23 Vitaliy: Добрый вечер! Чем могу Вам помочь?
17:14:45 Посетитель: Когда можно будет получить выписку со счета?

17:16:50 Vitaliy: В банк ведена временная администрация.
17:17:01 Посетитель: Временная администрация физически находиться в центральном офисе, на Рильського? Если нужно лично вручить письменное требования к Управляющему ВА, то это по этому адресу?
17:17:05 Vitaliy: Все счета заблокированы. Информацию получит невозможно.
17:17:19 Vitaliy: Да, по этому адресу.
17:18:03 Посетитель: Что там по счетам от 19.05, есть новосты?

17:18:25 Vitaliy: По каким счетам?
17:18:58 Посетитель: Счета на которые переведени вклады от ТОВ «Инвест-рассчетный центр»
17:20:56 Vitaliy: Все счета заблокированы. Выплаты по юридическим фирмам будут производится в 7-й очереди.
25 мая 2016, 17:35
17:18:25 Vitaliy: По каким счетам?
17:22:19 Посетитель: Это текущие счета физ лиц (выплата производиться в рамках ВА). Компания вренула вкладчикам деньги когда расторгла с ними договор.
17:22:51 Посетитель: Неужели вы не в курсе?

17:23:00 Vitaliy: Какая компания?
17:23:27 Посетитель: ТОВ «Інвестиційно-розрахунковий центр»
17:23:58 Посетитель: Неужели вы не в курсе?

17:25:09 Посетитель: Так, новости по этим текущим счетам есть?
17:25:50 Посетитель заново вошел в диалог
17:26:25 Vitaliy: Нам не сообщали информацию по ТОВ «Інвестиційно-розрахунковий центр».
17:26:35 Vitaliy: Эта компания обслуживалась в банке?
25 мая 2016, 17:38
17:29:00 Посетитель: Это был депозит Капитал, который закончился досрочный выполнением Стороной 2 (компанией) своих обязательств с перечислением денег вкладчиков на их текущие счета в банке!
17:29:28 Посетитель: Вы сотрудник банка и об этом не знает???
17:30:13 Vitaliy: О таком депозите информации у меня нет.
17:32:07 Посетитель: Почитайте! Не знать какие договора у вас оформлялись, вы вообще сотрудник этого банка? Я в шоке.
17:32:24 Vitaliy: Вся официальная информация указана на сайте.
25 мая 2016, 23:32
По Вашему вопросу finclub.net/news/bank-mikhajlovskij-nezakonno-prodal-111-tys-kreditov.html