pport22 pport22
24 мая 2016, 9:30
По сути Михайловский не имел ФИНАНСОВЫХ проблем.

19 мая Виктор Полищук продал 92,5% в компании Экосипан, которой принадлежит 100% акций банка Михайловский… поэтому и решили ДОГОВОРИТСЯ про ликвидацию Михайловского!), хотя могли его просто присоединить к Платинуму и спасти деньги клинтов — в первую очередь ЮР.ЛИЦ, но на клиентов Михайловского видимо плевать!

Однажды Пинчук продаст свой металургический бизнес и ликвидируют Кредит-Днепро… или Ахметов продаст свой бизнес и тоже «искуственно» ликвидируют ПУМБ.

Делайте выводы!

24 мая 2016, 9:41
Ерунда это все… читайте сообщение нацбанка: «… ПАТ «Банк Михайлівський» був визнаний проблемним 23 грудня 2015 року через ризикову діяльність. З того моменту Національний банк вів роботу з акціонером та менеджментом банку для врегулювання ситуації.»…
никаких сообщений, информирования общественности, вкладчиков… все в тайне… значит они в доле…
24 мая 2016, 16:15
У нас каждый второй банк проблемный! Хотите удивлю? В Привате до сих пор работает куратор и будет работать до тех пор, пока приват не выплатит кредит рефинансирования!!!
evgenkh
evgenkh
24 мая 2016, 9:43
Харьков
Вывод один — вкладчикам нужно объединяться и заявлять о себе. Иначе рано или поздно это коснется всех и каждого. Тут некоторые радуются, что у людей непонятки с вкладом Капитал. А нечему тут радоваться. Завтра государство найдет способ обобрать и вас.
24 мая 2016, 9:52
Искандер
Согласен. Многие прямо радуются, что не отнесли депозит в Миху. Радуются тому, что у банка проблемы и мол заранее об этом знали. У меня вот вклад был в Крещатике… Так что, таки да — никто не застрахован.
24 мая 2016, 9:54
Менталитет такой некоторых.У соседа дом сгорел КЛАСС.Вот в этом и вся беда.
Alexandr1974
Alexandr1974
24 мая 2016, 9:55
Никто не радуется, кто открывал данный вид вклада по сути (инвестиции) должен был понимать все риски
Все хотели получить сверхприбыль и сказочно разбогатеть (шутка)… а теперь хватаются за голову, все пропало
без лоха и жизнь плоха… народная мудрость
24 мая 2016, 16:17
Вкладчикам надо было слюни подтереть и не вестись на разные «капиталы»!!!

Я например оформил вклад обычный под 19% на 6 месяцев с условием, что по истечению срока мне компенсируют налоги… Сегодня узнал отделении — мой вклад подпадает под выплаты ФГВ!

Жадность Вас губит и никак история не научит!
24 мая 2016, 9:53
24 мая 2016, 9:54
Искандер
Да хватит уже эту ссылку копировать
24 мая 2016, 9:57
В нацбанке есть целые подразделения, которые занимаются оценки риска банковской системы, зарплаты с наших налогов большие получают… зачем мы им их платим, если никаких предупреждающих действий по защите налогоплательщиков не проводят? их надо уволить и такие подразделения сократить!!!
24 мая 2016, 10:33
Искандер
А вы батенька радикал В моем регионе сократили практически всех, оставили только кассиров и инкассацию.