Иван Иванов Иван Иванов
24 мая 2016, 0:03
Всех у кого депозит до 200 000 грн. стоит переживать только о потерянном времени и процентам по вкладу. Все получат депозиты через банки агенты фонда гарантирования вкладов(опыт трех проблемных банков).Если у кого то лежит депозит с сумой до 200 000 грн. просто следите за информацией ФОНДА ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ о выплате депозита через банки агенты в соответствующей территориальной области Украины. А проценты насчитанные по действующему не оконченному договору после введения временной администрации можно будет получить только в 4(очереди выплат).Для общей информации до 4(четвертой) очередь выплат ликвидируемых банков редко доходит.

catia9
catia9
24 мая 2016, 0:05
Екатерина, Киев
Проценты во время ВА уже не начисляются.
24 мая 2016, 0:08
Отвечаю для не компетентных. Проценты по депозиту начисляются до конца действия вклада но не гарантируются фондом гарантирования вкладов.У меня зависли проценты насчитанные во время действия договора депозита вовремя действия временной администрации в Дельта банке.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
24 мая 2016, 0:14
НБУ
Белая Церковь, Иван- тебе выше написали и я пишу, что % начисляются с какого числа НЕ помню, НО точно начислялись ДО августа, а с августа начисляются ТОЛЬКО ДО ВА и не более- читай Законы и в 4ю очередь попадают влады, что выше 200, а про % забудь
24 мая 2016, 0:24
Да задрали Вы все своей не компетентностью.Проценты по договору начисляются до конца действия депозитного договора.А теперь ВНИМАНИЕ как только Нац.банк обьявит о ликвидации банка(Михайловский) в течении 30 дней нужно будет предьявить кредитные вымоги о выплате процентов по вкладу. Запомните это и не жуйте сопли это и есть 4 очередь выплат. И не ведитесь на иные лохотроны.
olpk75
olpk75
24 мая 2016, 0:53
У меня депозит ВКЛАД на карточке до востребования там проценты начисляются ежедневно. Значит если сегодня ВА то с завтра уже не будет %, так?
24 мая 2016, 0:26
Днепропетровск
Проценты начисляются до введение ВА и выплатят только за этот период.После ВА только вклад до 200 000 гр.
24 мая 2016, 0:30
Читайте внимательно начисляются и выплачиваются до в ведения временной администрации. А дальше начисляются но не гарантируются фондом гарантирования вкладов. Фонд только выплачивает 1,2,3 очередь. А я говорю о 4 очереди
24 мая 2016, 0:37
Днепропетровск
Сами же на свой вопрос отвечаете(не гарантируется).Я тоже прошел 3 ВА и испытывал все на себе(((
24 мая 2016, 0:42
Не гарантируется это не значит что не начисляются. Я жду 4 очереди выплат от ликвидатора Дельта банка(проценты по вкладу во время действия временной администрации).
24 мая 2016, 0:46
Еще уточнение 4 очередь выплачивает уже ликвидатор банка а не фонд гарантирования вкладов
24 мая 2016, 7:41
Скажите а что с деньгами более 200000 грн.? у меня 270000 что с 70000?
24 мая 2016, 7:44
4 очередь понятно, а возвращают ли?
Dulsineja
Dulsineja
24 мая 2016, 8:02
Если судится могут обязать выплатить всё (погуглите адвоката Ростислав Кравец)