Ужасный банк

grigorov 6 мая 2016, 15:30
Некоторое время назад у меня возникли сложности с платежами по кредитной карте. Я обращался на горячую линию с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. Мне ответили, что реструктуризация по карте не предусмотрена. Но ведь должны быть какие-то другие способы решения проблемы. Сейчас не об этом… Сегодня позвонил человек и, представившись сотрудником Банка Михайловский, начал в очень агрессивной и грубой форме рассказывать как он «со своими ребятами» будет завтра выбивать дверь квартиры по месту моей регистрации. На моё заявление о том, что я в таком случаю обращаюсь в полицию, он со смехом ответил, что ничего страшного, «вместе выпьют коньячку и разойдутся». Как он сказал, «я с местной полицией на ты». К сожалению я не могу в своем отзыве озвучить ненормативную лексику, которую он при этом применял. Причем не только в мой адрес, но и в адрес моих пожилых родителей, которые проживают по указанному адресу. Честно говоря, поначалу я был в шоке. А потом успокоился и написал заявление в полицию. Следующий шаг прокуратура. Пусть правоохранительные органы разбираются с сотрудниками банка, который претендует на звание солидного. Номер телефона я сохранил. А поскольку подобные звонки не первый случай, я их записываю. Остерегайтесь сотрудничества с банком, в котором служат бандиты.