Хамство!!!!

lenavvv 23 марта 2016, 17:46
Я НИКОГДА не переступала порог этого банка!!!

Знакомая, с которой я когда-то работала взяла в нем кредит и оставила мой номер телефона как контактный. Со слов сотрудников банка она кредит не платит и звонки начались мне. Я неоднократно объясняла, что мы не общаемся и связи с ней у меня нет, прошу меня не беспокоить. Звонки продолжаются, но уже на повышенных тонах, с угрозами и запугиванием коллекторами. Я НЕ БРАЛА кредит в вашем банке, я НЕ РАБОТАЮ в вашем банке и я НЕ ДОЛЖНА икать ваших должников.

А с сотрудниками, рекомендую, проводить тренинги по общению с НЕ клиентами вашего банка.
Банк Михайловский
24 марта 2016, 14:39
Здравствуйте!
Позвольте нам более детально разобраться в ситуации, для этого укажите, пожалуйста, на электроную почту PR@Mbank.kiev.ua. следующую информацию: свои ФИО и контактный номер телефона, и дайте ссылку на Ваш отзыв на портале.
Мы проверим информацию и предоставим обратную связь.
С уважением, Банк Михайловский!

23 марта 2016, 19:19
И, кстати, прослушала запись разговора с сотрудницей вашего банка и задумалась…
На каком основании я должна отчитываться человеку (который даже не соизволил представиться)почему я не проживаю в том городе где жила раньше и как долго не садится батарея на моем телефоне?????
Запись разговора могу предоставить.
24 марта 2016, 14:27
А мой телефон даже не оставляли при оформлении кредита) Но мне угрожают чем только можно, вплоть до того — «мы вам испортим вашу репутацию, если вы не перекроете кредит… ф.и.о. Вашей зарплаты на это должно хватить». Начались угрожающие звонки моим родственникам. Они звонят мне, предлагают занять деньги, что-бы перекрыть мой кредит) Но нет у меня кредитов). У знакомых есть, но проблемы только вот с михайловским
24 марта 2016, 15:04
Если они такие грамотные, пусть пришлют Вам копии документов, по которым Вы якобы «брали» кредит. И звонки записывайте с угрозами.
По телефону Вы вообще не обязаны с ними разговаривать, только официальные письма. Но им скорее всего нечего Вам предъявить…
24 марта 2016, 16:04
Они еще смс присылают с угрозами) Но… банк своих шестерок не сдает) У них такие не работают) А утечка информации не в счет(