Не выдают проценты по депозиту

emeta 10 марта 2016, 10:44
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Каждый месяц бьюсь с выдачей процентов по депозиту.
У банка трудности с выдачей валюты?
Почему не подкрепляются отделения в регионах?
Начальница отделения бегает от клиетов, вместо того чтобы помочь с решением проблемы.
Не рекомендую размещать депозиты.
Жду не дождусь пока кончится вклад, уйду из этой недобанки
Банк Михайловский
10 марта 2016, 17:38
Здравствуйте, emeta!
Банк всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, выплачивая в срок и в полном размере проценты по депозитам. Что касается Вашего случая, в кассе временно отсутствовала валюта мелкого номинала. Иногда такое случается, но эта проблема связана с частым отсутствием мелкого номинала валюты на рынке вообще. При этом, сотрудники отделения всегда предоставят клиенту несколько вариантов выхода из ситуации.
С уважением, Банк Михайловский.

10 марта 2016, 15:00
Вы же опытный «депозитчик», ну какой банк Михайловский???
10 марта 2016, 18:35
У меня вопрос, Дмитрик7, вам хоть какой-то банк украинский нравится(кроме конечно же Привата)?
11 марта 2016, 10:55
Все банки, и не только украинские — по сути финансовые пирамиды.
Есть банки, в которых меня всё устраивает. Это и Приват и Кредитднепр и ТАСкомбанк и VTB и тп.
kriviyrih
kriviyrih
10 марта 2016, 15:15
Заберите процент гривной по курсу!
10 марта 2016, 16:04
Согласен! Есть такая проблема. В банке не всегда есть валюта мелкого номинала, чтобы выдать вам % по депозиту. У меня на такой случай всегда есть мелкий номинал 5, 10, 20 долларов, чтобы мне потом выдали % одной купюров 100 долларов.
10 марта 2016, 17:20
Я должен дать банку 95 евро чтобы получить 100 евро? Где их взять? Клиенту проще найти эти деньги или банку? Почему я вместо центрального офиса должен снабжать отделение мелкой валютой?
Почему в нормальных банках заведомо заказывают под меня валюту.
Можно же вовремя подкреплять отделения мелкой валютой? Или это критическая сумма для банка??
Каждый раз причём такая история.
Более того — банкнота в кассе есть, но её почему-то не выдают, мол нельзя оставлять нулевой остаток…
finansist7
finansist7
10 марта 2016, 23:34
Вообще-то подкрепление кассы — это дорогое удовольствие. И мало кто будет Вам подкреплять малыми суммами. Так что это нормальная ситуация. А тему надо было написать, что не выдают Вам 5 евро… а не %%, ибо я свои %% в валюте получаю нормально.
11 марта 2016, 9:13
Вот и я об этом же! Зачем писать такие панические и громкие фразы типа — НЕ ВЫДАЮТ % ПО ДЕПОЗИТУ!
Проблема с мелким номиналом валюты во многих банках, а не только в Михайловском!
11 марта 2016, 9:57
Потому как их физически не выдают. Прочитайте ещё раз, подумайте и перечитайте. Если проценты не выдают, значит их не выдают как ни странно )
11 марта 2016, 8:25
Что касается Нашего случая, в кассе как раз присутствовала валюта мелкого номинала. И менеджер даже выписал мне квитанцию на получение, но кассир не стал выдавать, мотивируя тем, что это последние деньги в кассе. эээээ. O_o Подкрепление кассы дорогое удовольствие? Купить валюту дорого? Или привезти? Да каждый день завозят деньги. Просто сотрудникам нужно заказывать валюту. Это делать лень или другие на то причины…
Olenka1970
Olenka1970
12 марта 2016, 11:25
Да заберите 5евро по курсу, это 150 грн!!! а такую дискуссию из за них развернуть получилось…
13 марта 2016, 9:56
Нужно учить банки работать с клиентами, а не быть терпилами.
200b
200b
31 марта 2016, 22:28
Поменяйте отделения на то где вам выдадут как вам нравится.
3 апреля 2016, 10:04
ЭЭЭ… Поменять на что?
Это центральное отделение в областном центре. Полагаете, ситуация разнится от отделения к отделению? ) Сомневаюсь.
Менять нужно банк, а не отделение
Sagittarius
Sagittarius
5 апреля 2016, 17:48
Скорее это как раз проблема отделения или даже одного кассира. С недостачей мелкой валюты сталкивался во многих, в т.ч. и крупных банках (даже в Привате) и банках иностранным капиталом. Если с кассирами дружить, т.е. иметь хорошие отношения, то потом новенькие 100-ки давать будут. А 5 евро это все-таки мелочь.