наплевательское отношение к клиентам

adekvat9 3 марта 2016, 15:50
Всех приветствую, зарегестрировался специально чтобы выплеснуть свои емоции, свой вивод по поводу заголовка делаю неспроста, короче обьясню подробнее: решил купить себе компьютер, а так как наличных денег не хватало было решено оформить кредит, выбор пал на этот банк.Поначалу я составил заявку на свое имя чтобы взять кредит наличными, заявка была составлена и консультант мне обещала что в течении 2 часов решение будет известно, ну как оказалось никто мне не позвонил за это время, и после 3 часов ожидания я сам пошол в банк чтобы узнать результат, ну там консультант всеравно не смогла мне дать ответ, обещала дать его через пару часов, в итоге она мне перезвонила и сказала что банк мне отказал.Вывод из всего этого такой: банк морочил мне голову весь день, обещал перезвонить и сообщить свое решение в течении 2 часов чего я не дождался, возможно это обьясняеться моим молодым возврастом и небольшим стажом роботы, просто зачем тянуть с решением было весь день? Ну это еще не вся моя история, на следующий день я опять пошол в этот же банк в надежде оформить кредит на имя моего хорошего знакомого у которого доход побольше моего и главное стабильный, к тому же у него хорошая кредитная история, на этот раз был выбран кредит на товар, так же был послан запрос на кредит на имя знакомого, результат обещали сообщить на этот раз в течении 40минут, на этот раз все же перезвонили через пару часов, распрашивали.В итоге добро на кредит дали, ну на неподходящих нам условиях, нужно было внести начальную сумму денег которой у нас не было и мы на нее не расчитывали.Еще хотел бы добавить что я остался недоволен обьяснениями консультанта которая не уведомила нас о таком возможном виде кредита с внесением первоначальной суммы в нашем случае, еще одна вещь о которой я хотел бы упомянуть это то что банк соврал нащот процентов, было указано что месячный процент банка на кредит 3,5 и переплата будет 10000 тисяч в моем случае, ну при личных подщотах моей знакомой(она бывший работник ощадбанка)переплата выходила в больше намн