Как сотрудники банка нарушают права человека

supertot 7 февраля 2016, 19:28
4 февраля 2016г. в районе 10:10 ( по адресу ул.Севастопольская 19 кв.26 ) пришел как он назвался начальник службы безопасности Банка Михайловский… Бабенко И.Н.и принес требование: срочно погасить задолженность. На мой вопрос какое право Вы имеете приходить по адресу… он начал кричать и хамить даже не выяснив кто я такой. Потом он всунул требование в ращелину забора вышел на середину двора и начал орать что мы должники кредитов набрали и платить не хотим. (Прячемся по телефону не отвечаем – у нас постоянный диалог с кул центром из-за некомпетентности сотрудников банка Михайловский )Цена вопроса 1376гр. эта сумма не стоит того чтобы унижать человеческое достоинство.
Первое: она нарушал мои права ст.64 Конституции Украины (вообще кредит брала жена, а он даже удосужился выяснить мою личность)
Статья 64. Конституционные права и свободы человека и гражданина не могут быть ограничены, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.
второе: он нарушил банковскую тайну.
Как выяснилось в требовании что он принес 04.02.2016г. на писано погасить задолженность до 28.01.2016г.
Я позвонил в полицию и написал соответствующее заявление, кстати есть даже видео запись.
Учитывая вышеизложенное такому сотруднику вообще не место ни в службах безопасности ни в банковской системе Украины.
Банк Михайловский
8 февраля 2016, 16:09
Здравствуйте, supertot!
Банк Михайловский выполняет свои обязательства перед клиентами в срок и надеется на взаимное сотрудничество. Банк вовремя и в полном объеме возвращает вклады клиентам, а также активно кредитует население.
Позвольте обратить Ваше внимание, что Ваша жена подписывала кредитный договор с Банком и принимала на себя определенные обязательства, в том числе, осуществлять необходимые погашения в определенные сроки.
Надеемся на скорое урегулирование ситуации.

Jaswork
Jaswork
8 февраля 2016, 11:59
Тобто ви нічого не порушували?
Мені стало дуже цікаво, відкрив договір почитав і натрапив ось на, що:
П.4.5.
Дострокове погашення Клієнтом Заборгованості на вимогу Банку.
4.5.2., Банк 4.5.
Дострокове погашення Клієнтом Заборгованості на вимогу Банку
має право вимагати від Клієнта дострокового погашення
Заборгованості в повному обсязі (що визначається у відповідності до п. 4.5.3. Умов), і
направити Клієнту з цією метою Заключну вимогу, а Клієнт зобов‘язаний виконати таку Заключну вимогу та
погасити Заборгованість достроково в розмірі, зазначеному в такій вимозі, в строк не
пізніше 30 (тридцяти) календарних днів з дати отримання Заключної вимоги. Заключна вимога направляється Клієнту поштою або вр
учається особисто Клієнту.
4.5.2.
Банк набуває права вимагати від Клієнта погашення Заборгованості достроково в наступних випадках:
4.5.2.1.
затримка сплати Клієнтом чергового платежу за Графіком платежів більш ніж на 1 (один) календарний
місяць;
Там є багато, ще чого почитати і вам раджу!
shuracom1987
shuracom1987
19 февраля 2016, 21:12
А не много ли прав для обычной финансовой организации? Хватит пугать людей, все решается через суд запомните это, а если вы там в своих банковских пирамидах возомнили себя Египетскими фараонами, которые все могут: отбирать квартиры, машины, описывать имущество, то знайте вы просто смешные клоуны и никто из людей, знающих законы никогда не велся и вестись не будет на ваши шизофренические фантазии, что вы всемогущие-дебилы)
supertot
supertot
9 февраля 2016, 9:13
Эксперт банка не имеет юридического образования.иначе бы он говорил по другому, мало мальский адвокат разобьет его позицию за 5 минут.Вообще я считаю эксперт не компетентный и ему нужно или опять пройти курс обучения и не позорить нашу финансовую систему или уволиться.С уважением Борис.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Как сотрудники банка нарушают права человека