Наглая лож в ответе банка, в кассе не было даже 100$.

solianik74 27 января 2016, 18:58
Отделение по адресу: Запорожье, просп. Ленина, 218
26.01.16 года в банке был в 19.15. Не смог получить проценты по депозиту в долларах г.Запорожье отделение №2 сумма 45$. На такой случай я c собой всегда беру мелкую купюру что-бы было 100$.

27 января 2016, 20:45
Я думаю, это просто недоработка самого персонала отделения. Насколько я знаю… зачастую после 18:00 в М Банке это послеоперационная касса…, т.е. необходимо с дневной кассы перекинуть деньги на вечернюю кассу для работы с клиентами…. Возможно гривны перекинули… а вот валюту забыли… а тут как назло и вы пришли
olek79
olek79
27 января 2016, 21:42
Не раздувайте панику!!! Банк выдает валюту в сумме 800 долларов в день согласно НБУ, сам лично забирал без проблем!
Вам не дали доллары, потому что Вы пришли вечером в послеоперационное время! Прийдите завтра в операционное время до 17-30 и получите свои проценты!
1954 P
1954 P
27 января 2016, 22:56
Всегда заказываю валюту накануне, звоня по телефону в отделение (независимо от суммы) и за два года ни разу не подвели.
28 января 2016, 15:24
Это не причина, что послеоперационное время. Они обязаны выдать. Просто повторюсь… думаю, что они просто не перекинули необходимую сумму в валюте на вечерку.

п.с. а валюту выдают без проблем! Так что, действительно, не раздувайте панику.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Наглая лож в ответе банка, в кассе не было даже 100$.