В этом банке практикуют комиссии и начисление после закрытия счета.

uvlek 16 декабря 2015, 15:20
Отделение по адресу: Киев, ул. Старовокзальная, 13
Уезжая из страны решил позакрывать счета в банках, в том числе и в этом. Обнулил карту и счет, написал заявление его приняли. Через несколько месяцев начали присылать письма что я должен банку не большую сумму (наверное комиссия). Пишу им в поддержку не отвечают. Связался по скайпу. Понесся бред о том что я соглашался с условиями при заключении договора.

Не суть важно сама проблема, важно что банк весьма не отзывчивый. Любой сбой или ошибку своей системы ложат на плечи клиента.
Банк Михайловский
16 декабря 2015, 15:40
Здравствуйте, uvlek!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Банк внимательно относиться к обратной связи от клиентов во всех каналах коммуникаций.
Позвольте нам разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО и ИНН.
Мы передадим предоставленную Вами информацию для проведения расследования и предоставим Вам обратную связь.
С уважением, Банк Михайловский.

16 декабря 2015, 16:07
Беседа с банком проведена — на встречу клиенту не идет.
16 декабря 2015, 16:28
Чтобы пользоваться вашим банком необходимо быть Шерлоком Холмсом, проводить расследования — криминал в общем сплошной. Вот я хотел бы почитать отзыв такой о вашем банке перед тем как пойти в отделение, к сожалению не почитал.
finansist7
finansist7
16 декабря 2015, 22:13
… покажите, пожалуйста, хоть один банк где хорошие отзывы? Например на этом же ресурсе….
Знаете что… ради интереса как-то смотрел отзывы первой ТОП20… не нашел ничего идеального. Может в остальной оставшейся сотне подскажите норм Банк???
18 декабря 2015, 15:09
Я не спец по банкам, пользовался этими
Приват, ТАС, Пумб, Укрсиббанк, Михайловский, Украгазбанк, ДелтаБанк.

Из них стабильнее показался Пумб — там хоть и обслуживание не дешевое, но есть плюсы. Например выдача долларов. С картами меджународными проблем нет.

Банк Михайловский — я был им доволен, но к сожалению именно по завершении они повели себя некрасиво.

В каждом банке есть свои плюсы и минусы, нужно подбирать по тому что вы хотите от банка. Если депозит какой то надо искать стабильное. Если просто рассчетная карта то тариф подбирать. По тарифам была Дельта самая дешевая, но она закрылась, я кстати испытал сложности с выводом денег когда они банкротились.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / В этом банке практикуют комиссии и начисление после закрытия счета.