Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Сегодня хотел открыть вклады в Киеве, которые попадают под ФГВФЛ. В итоге вклады не открыл и в ближаешее время не собираюсь, и Вам не советую...

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
client7777 27 ноября 2015, 13:13
Добрый день.
Сегодня хотел открыть вклад на 190 000 грн. в Михайловском в Киеве, которые попадают под ФГВФЛ… В итоге прийдя на отделение, меня Начальник отделения целенаправленно подталкивал открыть вклады под непонятную коммерческую компанию, которая называется Инвестиционный расчетный центр (данные вклады не попадают под ФГВФЛ)… На вопрос по поводу «вдруг к Вам зайдет временная администрация» он сказал, что мы Вас в добавок застрахуем в СК «Арсенал», и она если что выплатит Вам ваши деньги…
Начальник отделения рассказал мне о том, что класические вклады в Михайловском не выгодны т.к. банк целенаправленно понизил по ним ставки, а вот под инвестирование зеленый свет…
В итоге учитывая политизацию данного банка и его подходы не рекомендую открывать в нем вклады!
Банк Михайловский
Ответ банка
27 ноября 2015, 13:42
Здравствуйте, client7777!
Хотим Вас заверить, что Банк работает стабильно, активно кредитует население, вклады возвращает вовремя и в полном объеме.
Позвольте нам разобраться в данной ситуации и узнать в каком отделении Банка Вы обслуживались, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО, номер телефона и адрес отделения.
Возможно Вам будет удобно, чтобы представитель Банка связался с Вами для детальной консультации по депозитным продуктам Банка.
Благодарим за интерес к услугам Банка.

Комментарии - 3

+
0
olek79
olek79
29 ноября 2015, 0:19
#
Да, эсть такой вклад и называется он «Капитал». Сам не однократно открывал такой вклад. Проблем пока не было. То что он не подпадает под ФГВФЛ тоже правда, но Вы его можете разорвать в любой момент. Система такая, что вносятся средства на текущий счет (попадает под ФГВФЛ), а с текущего средства уходят на финансовую компанию(доверительное управление).
Скажем так… риск конечно как и везде эсть, но он свидён к минимуму. Но, если что не так… Вы можете пойти и сразу досрочно расторгнуть вклад (пока все оперативно это делали)… средства вернут Вам на текущий счет…
+
+10
Денис Денис
Денис Денис
1 декабря 2015, 18:23
#
Молодец client7777, посмотрим на очередь жадных в любой момент расторгающих.
Надо было открывать обычное депо
+
0
client7777
client7777
9 декабря 2015, 15:31
#
Так я и не оформил… При размещении классических вкладов есть гарантия от ФГВФЛ… а тут все захотят досрочно забрать и пиши-пропало…
Однозначно все забрать не смогут и как показывает практика 80% останутся без ничего…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Сегодня хотел открыть вклады в Киеве, которые попадают под ФГВФЛ. В итоге вклады не открыл и в ближаешее время не собираюсь, и Вам не советую...