Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк хорош но есть нюансы

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Виктор Малиновський 16 октября 2015, 17:12
Банк хорош но есть нюансы. Например автопролонгация. Если другие банки (не буду их называть что б не сочли рекламой) дают три дня чтоб принять решение о пролонгации договора по депозиту, здесь один день. Если у меня окончание договора пришлось на 14 октября (выходной), а я обратился сегодня мне сказали что уже позно — прошла автопролонгация и я свои деньги не могу забрать. Почему ?? Да в договоре был пункт об этом. Но в нём также было зазначено что Банк начисляет % на условиях и в размере, что действует в Банке на момент лонгации. Договора на каких условиях лонгирован мой депозит в отделение Банке мне не дали, сказали что не предусмотрено. Извините это КАК?? Банк делает всё что б потом не было возможности что то доказывать в суде. Ещё раз извините но мне как человеку который уже с несколькими банками имел проблемы по невозвращении вкладов это крайне не нравится. Кроме того в ИБ вчера показано было % ставка выше 31 % а сегодня 20. Это для того что б вчера у меня не было желания забирать деньги! Извините ребята но это обман клиентов. Мне становится стрёмно иметь с Вами дело? Может обьясните причины своих дествий. Так сказать дадите официальную версию, напутали что то сотрудника банка или это позиция Банка. Могу ли я получить свои деньги сейчас? Могу ли я получить на руки договор лонгированый с условия этого лонгирования???
Банк Михайловский
Ответ банка
16 октября 2015, 15:57
Здравствуйте, уважаемый Виктор!
Банк ни в коем случае не обманывает своих клиентов.
Для того, чтобы разобраться в возникнувшей ситуации, укажите, пожалуйста, адрес отделения, на котором Вы обслуживаетесь, и Ваши контактные данные (ИНН и номер телефона) на адрес PR@Mbank.kiev.ua., и дайте ссылку на данный отзыв.
Позвольте специалисту отделения Банка связаться с Вами и обговорить ситуацию с Вашим вкладом.
Благодарим за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Комментарии - 7

+
0
sergunya73
sergunya73
16 октября 2015, 19:19
#
Банк хорош но есть нюансы. Например, абсолютно уникальный курс доллара, среди всех банков Украины. Не подскажете, в каком отделении можно приобрести доллары по указанному курсу, разумеется, в пределах ограничений НБУ?
+
0
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
19 октября 2015, 9:27
#
Нет насчёт доллара проблем нет, правда только на депо. Возврат с депо без проблем. Правда только до того курса который висит нужно немного прибавить — страховка или услуги.
+
0
Topol2
Topol2
17 октября 2015, 10:43
#
Только на депозит.
+
0
sergunya73
sergunya73
17 октября 2015, 11:40
#
Я понял. На депозит, который при возврате отконвертируют по 1 грн 80 коп 8)
+
0
finansist7
finansist7
18 октября 2015, 17:46
#
Не знаю не знаю… в июне месяце конвертнул гривны в у.е. на 3 мес… да, было дело, что на 1 у.е. докинули еще 30 копеек… но все же меня это устраивало, т.к. курс все равно был на порядок меньше рыночного…. В сентябре успешно забрал свои у.е. Вот планируюу еще раз так гривну у них конвертнуть.

Понятно, что на вынос Вам доллар никто не даст… ибо сами сотрудники отделения уже б давно ездили на мерседесах….
Вижу это так: Банк привлекает депо… для своей дальнейшей деятельности…. А нам как КЛИЕНТАМ даёт возможность конвертнуть валюту по классному курсу. В чем проблема? По окончании нет никаких проблем, чтоб забрать у.е. или уже можно разместить новый депо… в пределах 200 000 грн. Все что свыше… уносить в другой банк.
+
+6
sergunya73
sergunya73
19 октября 2015, 19:59
#
«Только на депозит»
Вот так и нужно указывать. Если на главной странице сайта банка красуется такой курс, нужно ставить «*» и делать сноску, что данный курс используется только при конвертации на депозит и не вводить пользователей в заблуждение.
Сегодня курс доллара в Михайловском установлен уже близкий к реальному. Это радует. Теперь «рулит» Платинум банк с курсом покупки 20,4. Такой курс установлен видимо по многочисленным просьбам «желающих» забрать свой долларовый депозит хотя бы в гривне.
+
0
finansist7
finansist7
19 октября 2015, 22:56
#
Ага, и написать пожелание НБУ о том, чтоб был такой вид продажи валюты…
Тот кто шарит… — пользуется. Тот кто не шарит… — жалуется.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться