Депозит «Национальный»-ограничения.

1954 P 1954 P
3 октября 2015, 23:46
Депозит «Национальный»-не более одного на клиента. Почему на сайте банка об этом ни слова? Кол.центр информирует, что нет ограничений количества открываемых депозитов «Национальный», а при посещении отделения № 12 на пр.Маяковского (было желание открыть второй депозит) выясняется, что с утра на селекторном совещании объявили об ограничении этого вида депозитного продукта-не более одного на клиента. Время потрачено зря. Остался неприятный осадок.
Банк Михайловский
5 октября 2015, 14:09
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим, что нашли время и написали нам.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и внесем правки в официальные источники информации об ограничениях.
Благодарим за интерес к услугам Банка.

5 октября 2015, 18:04
А с какой целью открывать два и боле? Депозит можно пополнять на сколько угодно, если я не ошибаюсь.
1954 P
1954 P
6 октября 2015, 01:46
Вы не ошибаетесь. Но снять без комиссии в месяц можно не более 50тыс. Выводы делайте сами.
6 октября 2015, 09:27
Если только в этом причина, то можно сделать по-другому. Открываете, кроме депозита Национального, ещё и карту Доходная Пятница и, например, держите 100 тыс. на Национальном, а когда его нужно снять, перебрасываете в интернет-банкинге 50 тыс. на Доходную Пятницу и снимаете, все 100 тыс. за один раз. Лимит в 50 тыс, действует только на снятие, на переводы в интернет-банкинге лимит считается отдельно.
6 октября 2015, 10:23
А еще лучше открыть платинум кешбек и делать то же самое
6 октября 2015, 10:41
Ну, на счет лучше, позвольте не согласиться. У Доходной Пятницы 50 тыс. грн. на бесплатное снятие, а у Платинум кешбека — 25 тыс.
6 октября 2015, 10:51
Я имел ввиду плюс к доходной пятнице, да и вообще карт можно пооткрывать столько сколько нужно.
Я в принципе не разбирался, но счет ощадный то же с ограничениями?
6 октября 2015, 10:55
Да, тоже 25 тыс. А понаоткрывать сколько угодно, конечно, можно, но теперь это не имеет смысла, потому что Михайловский недавно ввел ещё один лимит — на переводы в итернет-банкинге. Больше 100 тыс. в месяц теперь в интернет-банкинге между своими счетами не переведёте. Раньше такого не было.