Скандальные сотрудники банка

ksuyha31 ksuyha31
7 августа 2015, 12:28
Впервые в жизни сталкиваюсь с таким хамством-наглостью и невоспитанностью.
Зовут ЕГО Сергей Николаевич (так он представлялся)
звонит из № 0503135399
0504685353; 0443894034;0443920383;0443577891;0445949831
то что он слова не дает вставить-что-то объяснить(( это еще мягко сказано.
говорит на повышенных тонах-грубо-фамильярно-с матами-с запугиваниями-у угрозами… ну и конечно сочиняет ЛОЖЬ)
звонит даже к несовершеннолетнему ребенку на телефон(хотя откуда он его знает???) и там также с матами и угрозами!!!
и к тому же еще-в пьяном состоянии!!!
я в шоке от таких работников банка!!!
если разговоры записываются (как угрожает ШАНОВНИЙ) хочется чтобы их услышали соответствующие работники банка!!!
на горячую линию звонила-информацию дала!
хотя сомневаюсь что ему что-то будет
ужасное состояние от вашего банка и сотрудника!!!
куда смогу-кому смогу--всем расскажу и напишу!!!
Банк Михайловский
7 августа 2015, 17:28
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Мы приняли информацию к сведению, проверим предоставленные данные.
Хотим попросить Вас не нарушать Договорные условия с Банком и вовремя/в срок выполнять все обязательства.
Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

Jaswork
Jaswork
7 августа 2015, 12:57
Александр, Киев
Полезный комментарий
Просто так они же звонить не будут, а чтобы таких звонков не было нужно все вовремя проплачивать.
Хотел бы еще добавить что «Банк» всегда выполняет свои обязательства и ожидает в ответ от вас тоже выполнения обязательств перед ним. Внимательно читайте договор – Банк имеет право осуществлять исходящие звонки вам, вашим родственникам и т.д.
7 августа 2015, 13:20
Доверие
Но никак не совершеннолетним детям с угрозами и матами!
и думаю-«БАНК» или его «СОТРУДНИКИ» в першую очередь должны разговаривать НОРМАЛЬНО!!!
а не как пьяный мужик на разборках!!!
10 августа 2015, 09:18
Доверие
Научите своих сотрудников вежливости!!!
obajoty
obajoty
18 ноября 2015, 15:45
Сегодня получила подобный звонок, не объяснили адекватно о каком банке идет речь, что-то типа долг подруги, который должна отдать я, после слов о том, что ничего не знаю, проверю, пошли угрозы и т.п.
P.S. клиентов Вашего банка не являюсь