Стоит ли начинать работу с этим банком?

boris955 boris955
18 июля 2015, 11:55
Прочитав много отзывов относительно Банка Михайловский и теперь сомневаюсь стоит ли начинать сотрудничество с этим банком. Может кто подскажет стоит ли в этом банке открывать зарплатный проект и р/с для юр. лмца и вообще переводить все средства в этот банк. А то со слов сотрудников банка так все ок, а по отзывам посмотрел так лучше обойти стороной.
Банк Михайловский
20 июля 2015, 14:58
Уважаемый клиент,
спасибо за Ваш интерес к нашему Банку.
Банк Михайловский выполняет все обязательства перед клиентами в срок и надеется на взаимное сотрудничество. Банк вовремя и в полном объеме возвращает вклады клиентам, а также кредитует население. Но к нашему сожалению негативные отзывы по кредитным ситуациям оставляют клиенты, которые не хотят выполнять взятые на себя кредитные обязательства и погашать задолженность перед Банком.
Если Вы потратите совсем немного времени и пролистаете ленту комментариев, Вы найдете позитивные отзывы людей, которые уже работали или работают сейчас с нашим Банком. Вы можете пообщаться с ними в комментариях и узнать, что Банк Михайловский — надежный Банк.
Также, Банк Михайловский является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Надеемся увидеть Вас в числе клиентов нашего Банка.

vitaliian
vitaliian
19 июля 2015, 13:24
Когда вы даёте в долг соседу, только ему одному известно отдаст он вам долг или нет).

Имхо, БМ молодой и банкротить его (на даном этапе) невыгодно- много средств вложено в регистрацию банка, рекламу, открытие сети отделений, оформление и техническое обеспечение отделений. Банк «выгодно» банкротить тогда, когда начинается отток капитала. Но для начала этот капитал нужно как то привлечь.
klasik777
klasik777
20 июля 2015, 17:31
В отзывах пишут чаще не довольные клиенты.Довольные клиенты очень редко посещают таки сайты и их как правило больше чем не довольных.Ищите ответ в количестве плохих отзывов и в комментариях к ним.Часто сам банк пишет комментарии к отзывам.Как правило в свою пользу.А это говорит о их слабости.Лично я, в ближайших пару лет не советую связываться.А то и вообще не связывайтесь.
happyfox
happyfox
22 июля 2015, 11:46
Я работаю с этим банком с прошлого года, проблем не было вообще. У меня кредитка и депозит. Негативные отзывы пишут в основном, те, кто просрочил платеж, тут уж вступает в игру не совсем вежливые ребятки по выбиванию долгов. Для меня как клиента, имеющего депо, важно, чтобы кредиторы отдавали вовремя. С кредиткой все четко и ясно, главное отключить платный смс(он высчитывается с кредитных денег) сервис и грамотно использовать льготный период.
Банк молодой, но зарекомендовал себя отлично, сервис хороший, интернет банкинг бесплатный, глючит редко, в банкоматах всегда есть наличка, отделения работают по субботам, что еще желать клиенту?
19ALEX62
19ALEX62
23 июля 2015, 20:43
Харьков
Как по мне банк нормальный, условия по карте (сберегательной) одни из лучших. Для разнообразия можно попробовать.