Кредит никому не рекомендую этот банк!!!

kuziaghost kuziaghost
17 июля 2015, 11:12
Взял маленький кредит 3000, по выплатам выходило 200 в месяц, я платил по 500, контрольная дата 15 число, проплата была 20,05 и потом 16,06, проплатил с рассчетом на то что почти месяц меня не будет, по графику за 07 месяц проплачено, вчера пришла смс с угрозами, и вечером позвонила женщина и с ходу начала грубить что у меня долг и проценты уже капают, после смс я проплатил, и ей это обьяснил, она сказала что меня это не волнует что у меня просрочка и заплати неустойку 50грн. когда я начал задавать вопросы она сразу бросила трубку. И еще, постоянные звонки по поводу оформите у нас карту, кредит, страховку вплоть до 2-3 раз в день, один раз согласился на карту без кредитного лимита чтобы отстали, через пару часов перезванивают и опять же в грубой форме орут зачем беру кредит, когда я сказал что нужна только карта бросили трубку, и пришла смс что в оформлении карты отказано. Работаю с многими банками такой бардак впервые вижу.
Банк Михайловский
20 июля 2015, 14:53
Уважаемый клиент.
Разрешите разобраться с данной ситуацией. Просим Вас отправить нам на PR@mbank.kiev.ua данные для идентификации Вас как клиента нашего Банка (ФИО, ИНН, номер телефона) и добавить ссылку на отзыв. Мы передадим информацию ответственным сотрудникам.
Благодарим за обращение.

BankM