обманывают людей

vika громова 7 июля 2015, 20:22
в г Черновцы в отделении банка Михайловский заставляют клиентов в принудительном порядке оплачивать страховку при покупке валюты на конвертационный депозит, врут о минимальном сроке
такого депозита, на горячей линии говорят 3 месяца, а в банке 6 месяцев. Кто это должен контролировать???
Банк Михайловский
8 июля 2015, 11:42
Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо за информацию и Ваш отзыв.
Мы проведем дополнительное обучение с сотрудниками отделений и Контакт-Центра банка.
Все условия по продукту есть на нашем официальном сайте в разделе «Вклады» www.mbank.kiev.ua/ru/vklady/

Dmitrik7
Dmitrik7
7 июля 2015, 21:14
Дык на лоха и рассчитано.

Банк Михайловский напоминает ранний банк Финансовая инициатива.

… если б молодость знала, если б старость могла!
zaq123
zaq123
8 июля 2015, 8:34
Банк очень мутный!
Pens
Pens
13 июля 2015, 19:46
Это банк сегодняшней власти — беспринципной. коррупционной и кровавой. Забейте в гугле «Банк Михайловский + Гонтарева» и увидите ряд статей описывающих, как банк поднимался в кризис, когда все остальные теряли. Сказать, что они хуже карманных банков предыдущей власти нельзя, они ни чем не отличаются от своих предшественников. Кто при власти, тот и жирует. По логике, с банком можно связываться на уровне депозитов, пока при власти оранжевая компания.
lazeo85
lazeo85
20 июля 2015, 8:24
Мне тоже предлагали страховху… Но когда увидели меня психа, который говорит, сейчас позвоню в гарячую линию, и пойду в центральній офис, патриотизм, героизм сотрудников банков исчез… Сказал разводите других людей… Продали без страховки… Спросил мне приходить на следуйщей недели или нет сказали приходите… Сегодня увижу… А чесно… у нас каждый хочет — РАЗВЕСТИ!!! То обезательно чай нужно брать в билете жд, постановление Укрзализници, то страховку, то сдаучу в супермаркете не дадут… Каждый хочет на… ть