Хамське відношення до клієнтів!!!!!!!!!!!!!!!

qwerty03 26 июня 2015, 13:45
Позвонила співробітниця Банку Михайлівський з телефону 0443920383 з приводу кредиту мого чоловіка. я їй пояснила, що 4.05.2015 він телефонував до них для закриття кредиту.Йому назвали суму, яку він оплатив. 26червня 2015р. вони повідлмляють мене, що є заборгованість.І більше ніякої інформації не надають.Але це все в дуже жорсткій формі, тобто нахамили і кинули трубку. Я іїї просила назвати суму до закриття, але мені було відмовлено в грубій формі. То чого ви телефонуєте до мене І допитуєтеся, де ця людина.Я згідна заплатити необхідну суму, то вони не кажуть. А він фізично не може їм зателефонувати. Де їхня корпоративна етика, де просто людське ставлення до КЛІЄНТІВ?????? Який вихід в даній ситуаціі?
Полезный комментарий
ab151088 26 июня 2015, 14:04
Я думаю можно попробовать обратится на отделение банка, возможно там смогут Вам помочь
2й вариант попросите кого нибудь из знакомых позвонить на гор. лини и представится вашим мужем.(нужен мужской голос и знание всех перс. данных)
А так то если ваш муж звонил 04.05. уточнял сумму то естественно к 26.06 это сумма изменилась прошло то больше месяца.

26 июня 2015, 14:04
Полезный комментарий
26 июня 2015, 18:48
Дело в том, что уточнил сумму для закрытия и мы сразу же ее оплатили. Понимаете? А теперь, оказывается, еще не конец. Но я хочу заплатить. Приходишь к выводу, что у нас страна хамов. А еще лезем в Европу…
28 августа 2015, 19:07
Я в шоке от этого банка.1 июля я оплатила «очередную » сумму для закрытия. Сами сотрудники звонили, сказали сумму. И вот проходит 2 месяца-опять звонят и снова нужно доплатить. Это ужас!!! Прошу их-разберитесь, разве так можно? Это не банк, а помойная яма!!! Извините, но иначе не могу. Что делать???????????
31 августа 2015, 9:56
1-й вариант: ну тут уже только ругаться только идти, конкретно к тем сотрудникам которые звонили сумму узнавали, просить выписку что за начисление за что, когда, сумма.
Смотреть что к чему… если будите платить (решать Вам) то требуйте справку о том что все погашен(нужно было это сделать 01.07. когда оплатили)
2-й вариант: просто игнорировать в том случае если вы уверены что все погасили попробуйте сами просчитать, но тут вы это точно сможете сделать после получения выписки со всеми начислениями.