Невидача депозиту

gznbhfn 6 мая 2015, 10:04
Видача вкладу Імексбанку перенесена на невизначений час, порушується ст.191КК України… Я пенсіонер, маю низку захворювань, знаходжусь в іншому місті, попередньо придбавав квитки до Полтави.Прохаю терміново видати мої кошти.
Банк Михайловский
6 мая 2015, 11:12
Доброго дня, шановний клієнт!
Приносимо свої вибачення за незручності.
Просимо Вас звертатись за детальною консультацією та конструктивними відповідями до Контакт Центру нашого Банку за номерами телефону 0800 30 40 40 (дзвінки по Україні не тарифікуються), 044 594 94 24 (телефон в Києві).
Дякуємо за розуміння.

6 мая 2015, 10:16
Я тоже с Полтавской области. И тоже не живу в Полтаве.
Оформил у девушки в ближайшем мини-офисе (отделения есть только в Полтаве, на всю область) карту и мне через сутки на нее закинули деньги Имекса. Снял в банкоматах сети Атмосфера.
Если вам такое подойдет — могу рассказать подробней.
юрий кравчук
юрий кравчук
6 мая 2015, 10:24
Напишите подробней. Какой лимит снятия денег через карточку? Когда Вы регистрировались на гарячей линии? Сколько времени ушло на оформление карточки и ее активацию?
6 мая 2015, 10:32
Я все сделал в первый же день.
Никуда не звонил и не записывался. В Полтаву не поехал.
Пошел в мини-офис (стол, стоящий в коридоре магазина). Девушка нашла меня в реестре, дал оригиналы кода и паспорта. Через пол часа выдала карту. На следующие сутки на нее упали деньги с текущего счета Имекса. В тот же день снял без комиссий в сети Атмосфере, благо у нас в городе много таких банкоматов.
Нужно ОЧЕНЬ внимательно читать условия карт, там есть подводные камни.
6 мая 2015, 17:22
Доброго дня! скажіть- яку ви карту оформляли, щоб зняти кошти, які там є підводні камені. Приїхала спеціально отримати гроші -вже третій раз переносять зустріч. Запропонували оформити карту і зняти в цій же мережі Атмосфера.
6 мая 2015, 18:15
Если оформите карту в тарифе «Ощадный рахунок» — там СМС платные, абон плата 12 грн в месяц. Но можно рассчитываться в магазинах и интернете.
Если тарифный план «какая-то пятница» — СМС бесплатно, но можно только в банкоматах снимать, в магазинах не работает.
При снятии в месяц более 50 000 грн появляется комиссия…
Я уже все не помню… нужно очень внимательно читать тарифы
sparky
sparky
6 мая 2015, 19:10
Объясните, в чем проблема?
банк Михайловский отказывается выдать гарант. сумму денег НАЛИЧНЫМИ в день выдачи, на который вы предварительно записались?
7 мая 2015, 10:57
Так, саме така проблема.
Анна  Якименко
Анна Якименко
8 мая 2015, 0:09
Жду заветной смс… уже просто нет сил, ждите и ждите… мне нужны мои деньги… то ждала от фонда деньги, теперь от михайловского… обещали втечении суток, уже прошло больше… сколько будут они держать деньги? даже неизвестно на какое число перенесли, в отделении говорят, ждите смс и все…
zaq123
zaq123
9 мая 2015, 8:34
«Гарна реклама» банку Михайлівський! Вкладникам потрібно задуматись!