Враньё,угрозы,хамство- стиль работы банка?

koshka22222 6 мая 2015, 7:12
Я понимаю, что у меня есть обязанности перед банком.Но по договору я должна оплатить штраф за просрочку платежа, я его оплачиваю как и прописано в договоре.Но кто дал право представителю банка звонить моему работодателю и врать о том, что я брала кредит на развитие предприятия? Кто дал право рассказывать всем подряд о моем кредите, сумме, сроке? Разве банк (представитель банка)не должен соблюдать закон? 5.05.2015 после звонка сотрудника банка мне вызывали скорую, если подобное будет повторятся, я буду вынуждена обратится в прокуратуру, записи разговора у меня есть.И ещё: я не брала кредит на развитие предприятия и такого в договоре нет, кредит я брала на личные нужды, что и было указано в анкете, а мой работодатель никакого отношения к нему не имеет и не является поручителем.Прошу руководство банка принять меры, хотя судя по комментариям меры принимать никто не будет.
Банк Михайловский
6 мая 2015, 10:14
Уважаемый клиент!
Мы обязательно направим Ваше обращение компетентным сотрудникам и будет проведено внутреннее расследование.
Просим Вас направить нам свои данные для идентификации на PR@mbank.kiev.ua и добавить ссылку на отзыв.
Благодарим за информирование.

Orhideadi
Orhideadi
27 ноября 2015, 15:13
До руководства эта информация не доходит) Банк занимается без пределом!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Враньё,угрозы,хамство- стиль работы банка?