беспредел михайловского

transferv 30 апреля 2015, 10:03
во вторник пришел в отделениебанка в виннице — проверили в реестре есть
ну если есть то выплатите сумма небольшая 3000грвн — нет говорят выплатить не можем нужно записаться на горячей линии
позвонил зарегистрировался обьяснил что хочу получить наличными без каких либо карточек кредитов депозитов и т д — назначили на 29.04 по адресу600летия 17
пришел на 600 летия17 — стоит стол в магазине эльдорадо и денег никто там не выдает а предлагают оформить карточку
как получить свои деньги в этом банке — куда смотрит фгвфо — банк обязан просто отдать деньги
Банк Михайловский
30 апреля 2015, 14:10
Добрый день, уважаемый форумчанин!
Банк Михайловский с целью обеспечения оперативного обслуживания рекомендует оформить карту с последующим перечислением средств на данную карту, которые Вы сможете без комиссии снять в банкомате Банка Михайловский или сети партнеров Атмосфера.
Для получения средств наличными необходимо больше времени, так как используются услуги кассы и необходима предварительная запись непосредственно в отделение Банка.
Банк Михайловский рекомендует, Вы же решаете как распорядиться своими средствами.
Благодарим за обращение.

anita65 Васильева
anita65 Васильева
30 апреля 2015, 13:12
У нас типа так же, только первоначально сказали приезжайте 30.04, сегодня сказали приезжайте 5.04, а финал на 12.05.Все так же, предлагают открыть депозит у них, но этот банк месяц-два так же закроют… денег нет, и сомневаюсь что будут. Не знаю, как можно делать банк агентом, когда там всегда пусто… А как же будут выдавать крупные суммы? Когда деньги насобирают? Интересно, возможно тут есть еще люди с Винницы, и кто-то поделится хорошими новостями?
вкладчик Подоляко
вкладчик Подоляко
30 апреля 2015, 21:46
Вам еще повезло в Чернигове давже отделение открыли но информации о нем нет дажен на сайте банка пришлось пять раз звонить на горячую линию и только когда пообещал открыть депозит дали адрес а телефон дали тот который отключен и пришлось идти по адресу но в отделении было всего два челрвека то ждать пришлось минут 20 открыл депозит на сумму процентов но сейчас почитал коментарии и когда дадут основной депозит не оставлю ни копейки