ОБМАН КЛИЕНТОВ

rekz140856 rekz140856
19 апреля 2015, 15:11
Я заключила 9 апреле (депозит) договор № 980-027-000075752 в банке «Михайловский». Вычитав дома договор поняла, что банк обманывает вкладчиков. Подсовывая от имени своего банка договор с сомнительной фирмой. ТОВ " Инвестиційно- разрахунковій центр".Т. е. третье лицо. Я не заключала договор с третьим лицом. В банке меня не предупредили, что это не депозит, а кредитование какой-то фирмы и фонд гарантирования не гарантирует мой вклад. ЭТО ОБМАН. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Банк Михайловский
21 апреля 2015, 09:12
Добрый день, уважаемый клиент!
Хотели бы обратить Ваше внимание, что перед оформлением продукта и подписанием договора Вы имели возможность детально ознакомиться с условиями и тарифами по выбранному продукту, с текстом договора, а также, компетентные сотрудники Банка предоставили бы Вам конструктивные ответы на все возникающие вопросы.
Банк Михайловский действует исключительно в рамках закона Украины и строит максимально прозрачные и доверительные отношения с клиентами, предоставляя конструктивные консультации и рекомендации.
Благодарим за обращение.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
27 апреля 2015, 10:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.04.2015).

юра антонов
юра антонов
19 апреля 2015, 15:56
Харьков
Закройте этот депозит и откройте другой который гарантируется фондом я тоже так чуть непопал хорошо вовремя досмотрел
19ALEX62
19ALEX62
19 апреля 2015, 20:46
Харьков
Будьте всегда бдительны, неверьте никогда и никому!!! Перечитывайте несколько раз договор пока не убедитесь что это то что надо именно вам, небойтесь задавать много вопросов и показаться глупым, вы не специалист и это вполне нормально. Иначе неизбежать подобных ситуаций!
candidat
candidat
19 апреля 2015, 21:37
Если это был договор доверительного управления, то да, он не гарантируется, но годовая процентная ставка на 7% больше: если по депозиту 26%, то по этому договору — 33%. Как говорится, кто не рискует…
happyfox
happyfox
25 апреля 2015, 23:49
Этот депозит можно расторгнуть, хотя не вижу смысла, если вы снова заключите договор, а прочитаете текст дома. Странно, когда я прихожу в банк, сотрудники все очень подробно рассказывают, все договора показывают, дают домой почитать договора. Не переживайте, договор можно расторгнуть в любой день, хотя банк развивается, думаю за месяц-другой вам не прийдется обращаться в фонд.