Кредит

Elya29 Elya29
16 апреля 2015, 19:47
не засчитана
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Брала кредит в июне 2014 года так получилось, что через месяц я его закрыла, но представительница банка Михайловский мне сказала, что страховку которую я оплачивала мне вернут полностью. Я подписала документы на возврат страховки в сумме 3000 грн. и оставила свои данные, в общем всё как сказала представительница банка Михайловский. Далее оплатила полностью кредит и прозвонила на горячую линию и мне сказали, что ваш кредит полностью погашен и где-то через месяц два вы получите на свой счёт страховку. В итого по сей день ничего сколько раз звонила и обращалась ничего!!! Кормят завтраками. что всё решим и разберёмся. Как быть? Получается, что сотрудники банка меня обманули и напрасно обещали. Больше этому банку не доверяю.
Банк Михайловский
17 апреля 2015, 09:18
Добрый день, уважаемый клиент!
Разрешите нам разобраться в данной ситуации. Просим Вас отправить нам на PR@mbank.kiev.ua данные для идентификации (ФИО, ИНН, номер телефона) и добавить ссылку на отзыв.
Мы обязательно передадим информацию компетентным сотрудникам и предоставим конструктивный ответ.
Благодарим за сотрудничество.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
20 апреля 2015, 16:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.04.2015).

Title