Хуже я еще не встречал

Иванов Иван Иванов Иван
18 марта 2015, 21:13
Всем добрый день!!! Имел не осторожность стать клиентом банка «Михайлівський», а именно взять кредит. Пусть в данном банке переплатить нужно 100%, но спасибо, выручили так как срочно нужны были деньги. Прошёл год, платежи делал ежемесячно. В один не очень хороший день, очередной платеж совершил на 40%, при этом сел к сотрудникам в отделении объяснил тяжёлую ситуацию и пообещал в течении 2 недель доложить всю суму. не прошло и 5 дней, как начался просто кошмар!!! Неизвестные лица, которые называются разными именами при этом представляясь сотрудниками банка «Михайлівський» начали звонить, в грубой форме требовать немедленного погашения кредита, угрожать, при этом обзвонили всех моих друзей, родственников, коллег по работе, точно так же им угрожали. У сотрудников даже нету понятия что такое уважение к пожилым людям. Я очень недовольный данным банком, сейчас готовлю все аудиозаписи и некоторые документы для заявления в «прокуратуру». В данном банке клиентов никто не уважает, информацию по вашим личным данным, в том числе банковским раздают на все стороны.
Банк Михайловский
19 марта 2015, 10:03
Добрый день, уважаемый клиент.
Просим Вас отправить нам на PR@mbank.kiev.ua идентификационные данные (ФИО, ИНН, номер телефона) и добавить ссылку на отзыв.
Мы проведем внутреннее расследования и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Благодарим за сотрудничество.