Без объяснения причин отказались принимать на обмен валюту.

Dmytro1202 Dmytro1202
13 марта 2015, 14:16
Сегодня, 13.03.2015 приблизительно в 12 часов 40 минут в отделении №10 на ул. Артёма, 53 отказались принимать валюту без объяснения причин. На момент визита в отделение на табло при входе был установлен курс покупки валюты, но при этом ни одна касса не работала. На мою просьбу пригласить начальника отделения персонал не отреагировал.
Банк Михайловский
13 марта 2015, 17:36
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за информативный отзыв.
Мы обязательно разберемся и выясним причины возникновения данной ситуации.
Банк Михайловский прилагает максимум усилий для улучшения сервиса и ценит мнение клиентов!
Надеемся на успешное сотрудничество в дальнейшем.

lazeo85
lazeo85
13 марта 2015, 14:34
Украина, Киев
Смысла пока нет принимать валюту, когда она падает… Когда она будет расти у вас будут принимать…
19ALEX62
19ALEX62
14 марта 2015, 21:23
Харьков
И что тут такого я немогу понять? Где написано что они обязаны у вас или у меня покупать или продавать валюту, и тем более ещё чтото объяснять? Да не хорошо, обидно, но таковы сегодняшние реалии!
Vanoo
Vanoo
15 марта 2015, 01:00
Вообще то прописано в законе ;) если они осуществляют обменные операции, они не могут на свое усмотрение отказыватся от покупки/продажи по утвержденным ими же курсам. Другое дело, что никто им не мешает казать мол «Нету валюты/гривны» в зависимости от текущей ситуации и сдесь никак не провериш (((
sokolok
sokolok
17 марта 2015, 23:39
Sokolok, Киев
Чаще всего для отмашки говорят, что «программа зависла»)