Udol Udol
3 марта 2015, 22:52
Пришлось помучатся с этим Михайловским. Отделения в моем городе естейственно нету, хотя город большой. Позвонил 23го февраля на горячую линию мой вклад в второй волне, записали на 10е марта. Подумал ждать стремно до 10го вдруг банк тоже обанкротится. Приехал на мини отделение, откровенно стараются людей оставлять деньги у них на депозитах, карточку чутли не измором заставил оформить( то картридж случайно закончился) то обед по часу у них. Ну с боем оформил карту, в банкоматах атмосферы нашел случайно один банк который дает деньги, оббегал пол города, наконецто снял и радуюсь. А 10го марта поеду им назад карту верну, с таким отношением к людям нету желания быть их клиентом. Кстати карточку хотел пополнить через терминал, написано что можно, но почему то терминал не дает пополнить, звонил на горячую линию не вкурсе операторы почему не дает пополнить.
Банк Михайловский
4 марта 2015, 11:05
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важна обратная связь с клиентами.
Просим Вас сообщить нам информацию на PR@mbank.kiev.ua, в каком представительстве Банка Вы оформляли карту, а также данные для идентификации Вас как клиента нашего Банка (ФИО, ИНН, номер телефона), мы обязательно определим причины отказа при пополнении.
Благодарим за сотрудничество.

candidat
candidat
3 марта 2015, 23:55
С чего вдруг Михайловскому становиться банкротом? Особенно до 10 марта. Теперь будем все оставшиеся 150 банков подозревать в приближающемся банкротстве?
sokolok
sokolok
17 марта 2015, 23:58
Sokolok, Киев
Счёт в БМ обнулить и закрыть. Главное, что успешно забрали деньги VAB-а.
Егор Бероев
Егор Бероев
18 марта 2015, 15:15
При закрытии счета будут сюрпризы, если не отключили смс-сервис банка, это 12 грн. ежемесячно, посмотрите, чтоб карта была обнулена, если хоть копейка на счету- не закроют… И закрывают счет они в течении 60 дней, потребуйте копию заявления на закрытие, а за справку о закрытии счета просят 50 грн. Во как…