Tormal Tormal
2 марта 2015, 10:37
Я клиент VAB-банка и 18.02.15 уже писал, как получал проценты по кредиту. И вот настало время 25.02.15 получить сам кредит. Как опытный клиент позвонил на «горячую» линию, записался на встречу с представителем банка по адресу Харьков, ул. Вернадского, 12. На следующий день получил СМС о времени встречи. 27.02.15 приехал к представителю – посетителей НЕТ (ажиотаж уже схлынул). Карточку я уже получил ранее, поэтому вся процедура подписания документов заняла 8 минут. Менеджер Светлана (теперь уже другая, чем в прошлый раз) обслужила быстро и профессионально. В этот же день получил деньги на карточку.
Пробовал уже клиент-банк от Михайловского – работает нормально, функционал конечно не широкий. Жаль, нет возможности дистанционно открывать депозиты и конвертировать валюту (отделений в Харькове мало и в рабочее время бегать по ним некогда, а Приват уже разбаловал).
СПАСИБО. Желаю банку расти и процветать.
Банк Михайловский
2 марта 2015, 15:09
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленный информативный отзыв
Банк Михайловский ценит мнение и беспокоится о комфорте своих клиентов.
Надеемся на успешное сотрудничество в дальнейшем.

19ALEX62
19ALEX62
2 марта 2015, 11:55
Харьков
Да банк молодой, вот и мало отделений, может со временем и побольше будет. Зато можно обналичивать в сети Атмосфера без комиссии. А так банк вроде нормальный, я так понял (это моё мнение) он хочет занять нишу «Дельты», а именно кредитование физлиц на покупки быттехники.