выплата VAB

ospo 27 февраля 2015, 13:43
Пришло смс: Выплата В Днепропетровске...10 марта.Звоню на горячую линию и говорю, что я из Запорожья и на Днепропетровск не записывался. Посмотели по базе и сказали, что выплата вам сегодня ( 25 числа), но я об этом естественно не знал. Пришлось срочно на другой конец города ехать за паспортом. Пришёл в банк и говорю, что хочу забрать деньги. Сказали, что сейчас оформляем карточку, а выплаты начнутся после 10 марта. Вроде бы солидная организация и такой развод. С деньгами всё равно нужно что то делать. Положил на депозит. О боже, как это было долго. Оформили карточку и сазали положите на неё 100 гривен.Пришел домо прочитал памятку к карточке. Ложить 100 гривен абсолютно не обязательно. Не солидно. Вечером пришла СМС: вы подключены к смс банкингу. Эта услуга у банка платная. Звоню на горячую линию и говорю — я не заказывал смс банкинг отключите. Ответ: подъезжайте в банк и пишите заявление. Это опять на пол дня. Действие происходило в запорожском отделении №1. Банк молодой, надеюсь, что продобные неурядици исчезнут. Хочется сотрудничать в нормальном русле. Или может быть это только в нвшем отделении?.. Всё таки отзывов хороших тоже немало.
Банк Михайловский
27 февраля 2015, 16:52
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленный отзыв, нам очень важна обратная связь с клиентами.
Предоставленная Вами информация будет обязательно передана ответственным сотрудникам для принятия необходимых мер.
Банк Михайловский — молодой Банк, мы ценим и прислушиваемся к мнению своих клиентов и делаем все возможное для улучшения сервиса.
Надеемся на успешное сотрудничество!