Реструктуризация кредита

Alla1991 26 февраля 2015, 1:12
Здравствуйте, может хоть от вас дождемся ответа, летом брали кредит, платили, но мужу писали о каких то просрочках, звонили угрожали чтоб погасил кредит полностью, это не подъёмная для нас сумма, так как только муж работает, я в декрете, платили иногда по несколько раз в месяц, несколько месяцев назад прислали сообщение о том что к нам выезжает комиссия, договорились с оператором что оплатим 1500 грн(с которых 800 грн забрал банк, а 700 пошло на погашение кредита) и подадим письмо на реструктуризацию, так как с каких то непонятных обстоятельств наш кредит вместо того чтоб уменьшаться после ежемесячных платежей, вырос в 3 раза.Письмо было отправлено но ответа так и не получили, хотя оператор сказал что на него ответят в течении 2 недель.Напишите куда и с какими документами надо обратиться для реструктуризации нашего кредита и ещё вопрос на счёт вашей кредитам, при покупке товаров мне опять же таки вручили вашу карту но я не хочу ею пользоваться, как мне её закрыть чтоб никто ею не воспользовался от моего имени
Банк Михайловский
26 февраля 2015, 9:42
Добрый день, уважаемый клиент!
Для уточнения информации о статусе поданного Вами заявления нам необходимы идентификационные данные (ФИО, ИНН, номер телефона, когда и где было подано данное заявление). Просим Вас отправить нам на PR@mbank.kiev.ua необходимую информацию.
Также просим уточнить, какую именно карту Вам вручили. Позвольте Вас проинформировать, что, в случае, если Вы не обращались для оформления карты в Банк Михайловский, не предоставляли свои документы сотрудникам, то карта не является платежной.
Благодарим за Ваше обращение.

Alla1991
Alla1991
26 февраля 2015, 10:46
Извините, мне лучше подойти в банк наверное и все на месте сделать, так как через интернет заявление никто не рассмотрел, а процент капает.Какие документы надо взять в отделение банка для того чтоб на месте написать заявление о реструктуризации чтоб не гоняли ещё несколько месяцев и собирая нужные бумажки