Выплата ВАБ

dmitrydn 23 февраля 2015, 20:07
Попал во вторую волну выплат ВАБ банка.
Несколько раз звонил на горячую линию Михайловского, что б записаться на выплату, сказали придет смс. Но по прошествии нескольких дней смс-ки так и не было.
Звонил несколько раз, один раз сказали, смс придет к вечеру, не пришла, другой раз сказали, придет 9.03! в чем также сомневаюсь, третий раз сказали, что придет в течении 3х дней.
В каком то отзыве читал, что в течении дня должна прийти.
Ув. работники банка, почему горячая линия выдала 3 разных варианта? Как от вас можно получить смс на выплату? Почему такой бардак?
Банк Михайловский
25 февраля 2015, 9:13
Добрый день, уважаемый клиент!
Разрешите разобраться в Вашей ситуации.
Для проведения расследования просим Вас отправить нам на почту PR@mbank.kiev.ua необходимые данные для идентификации (ФИО, ИНН, номер телефона).
Благодарим за сотрудничество.

lordik14
lordik14
23 февраля 2015, 20:56
Дозвонился 20.02 в 9-45. Записали на 10.03, сказали на линии, что СМС придёт 9.03, но вечером 20.02 пришла СМСка с датой 10.03 и время на утро. Непонятка с этим банком. Операторы на линии сами точной инфой не владеют.
23 февраля 2015, 21:07
Я тоже 20-го звонил, 21-го и 23го. Ни внятного ответа, ни смс.
Некомпетентность работников настораживает и отталкивает потенциальных вкладчиков. К сожалению подобный опыт уже есть.
25 февраля 2015, 19:25
После того как написал свою инфу по указанному выше имейлу, пришла смс-ка! Правда, сказали, выплата будет в Одессе, хотя я нахожусь в Днепропетровске. Но через пару часов пришла другая смс-ка с выплатой в Днепропетровске.
Спасибо за обратную связь и реакцию сотрудников банка, хоть и с такими проблемами и путаницей.