Записывался на отделение №! в Запорожье

ospo 23 февраля 2015, 13:46
Записался 20 февраля на выплату сказали прийти 10 марта. СМС так и не пришла. Звоню сегодня.Сказали прйдёте после 10 марта. Всё будет в СМС. Прийдёт может быть вечером.То есть первый раз меня не зарегистрировали?.. Ни в одном банке со мной подобных вещей не происходило. Это уже не первый мой подобный отзыв. Ребята, бегите от этого банка. Вместо сотрудничества какое-то решение проблем. Лично я заберу деньги и перекрещусь.
Банк Михайловский
23 февраля 2015, 15:34
Добрый день, уважаемый клиент.
Информационная СМС — рассылка осуществляется ежедневно.
Приносим свои извинения за данную ситуацию и просим отправить нам на PR@mbank.kiev.ua контактную информацию (ФИО, ИНН, номер телефона, на который Вы желаете получить информационное сообщение). Также просим добавить ссылку на отзыв.
Благодарим за сотрудничество.

19ALEX62
19ALEX62
23 февраля 2015, 17:55
У вас большая сумма, если не секрет? На сайте банка очень толково расписано и разъяснено как получать выплаты вкладчикам ВАБа! Учитесь читать и включайте голову, а потом будите банк хаять. Банк ещё «молодой» много не дочётов, это чисто из своего общения с банком. И очень много зависит чисто от конкретного работника банка.
ospo
ospo
24 февраля 2015, 8:39
Если у тебя голвы нет вообще (а похоже оно так и есть) то сиди и помалкивай. Да ещё и читать похоже не умеешь. Так, что не засоряй эфир.Не мешай решать людям свои вопрсы

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Записывался на отделение №! в Запорожье