Банк выполняет свои обязательства!

ClientG 19 февраля 2015, 23:39
Наконец делюсь своим опытом по снятию депозита (валютный вклад), ранее только интересовался у Вас! Доходная неделя с пролонгацией, оформлял еще летом, несколько раз снимал % — без проблем (в гривне). Пару дней назад отменил пролонгацию обратившись в отделение, сегодня без проблем выдали 500 $ (первый день после окончания срока — эквивалент 15 000 грн. НБУ/день ), очереди в отделении нет (г.Киев), сотрудники внимательны и все очень оперативно. Банку очень доверяю и думаю, что в скором времени вернусь на обслуживание. Снимаю исключительно по причине сложившейся ситуации в стране и скорее недоверия к системе в целом, а также принимающимся нынче законам и проблемам в экономике ( так в ближайшее время и до национализации депозитов рукой подать и от Банка тут мало, что зависит), а с нынешним курсом и действующими ограничениями, даже с учетом того, что Банк не испытывает проблем, ходить по 500$ мне придется около 10 дней ( Как Банк — всем советую, а вот где в текущих условиях хранить с минимальными рисками — думать Вам) Альтернативы: банковская ячейка, под подушкой или Банковский депозит. Меня пока больше устраивает первый вариант. Всем удачи. Отдельная благодарность за полезные отзывы -Альона Мартинюк; minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/64938/ minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/61234/#com2385820
Банк Михайловский
20 февраля 2015, 9:20
Добрый день, уважаемый клиент!
Приносим свою благодарность за положительный и инфоративный отзыв.
Банку Михайловский ценит мнение своих клиентов.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

helga massandra
helga massandra
20 февраля 2015, 13:00
По какому вам курсу считали доллары?
ClientG
ClientG
21 февраля 2015, 13:33
Добрый день, у меня валютный вклад, получаю сумму на руки в валюте вклада- в долларах