Выплаты по VAB

roman731 11 февраля 2015, 11:44
Выплаты по VAB организованы бестолково. Кто вообще этот гений который отдал Харьков на выплату банку без элементарно достаточного присутствия здесь?

Люди пишут, что необязательно открывать карту, можно взять наличными. Но не упоминают, что запись при этом вперед уже на две недели. В колцентре сообщают неактуальную информацию: утром говорят, что чтобы не ждать очереди подойдите к любому представителю, например в Эльдорадо, и там сможете оформить карту для выплаты, а представитель делает круглые глаза и открещивается от этого, посылает в отделение.

В отделении ведут оформление с, судя по всему, увеличенным временем работы, т.е. стараются, но при этом видно невооруженным глазом, что банк к такой работе неподготовлен.

По картам есть невнятные лимиты по выдаче. Казалось бы если вы картам разгружаете свои кассы и офис, то могли бы хоть немного навстречу пойти в плане тарифного пакета. Разумеется, ничего подобного, «кушайте что дают».

В общем, вердикт простой: забрать что там причитается и забыть в банк дорогу.
Банк Михайловский
11 февраля 2015, 15:01
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за Ваш отзыв, информация будет передана ответственным сотрудникам Банка.
Просим Вас предоставить нам информацию на PR@mbank.kiev.ua в какой именно магазин Эльдорадо Вы обращались (город, а также, если возможно, имя сотрудника) для проведения дополнительной работы с представителями Банка и предотвращения возникновения подобных ситуаций в будущем.
Хотим обратить Ваше внимание, что лимит по карте возможно изменить обратившись в Контакт Центр Банка по номеру телефона 0800 30 40 40 (звонки не тарифицируются) или в любое представительство Банка Михайловский.
Благодарим за сотрудничество.

roman731
roman731
13 февраля 2015, 10:33
В продолжение своего комментария хочу обратить внимание на то, что служба поддержки и контакт центр банка достаточно оперативно отвечают на вопросы. Конкретно в этом отношении я бы отметил банк с хорошей стороны.