Изменение % ставки по депозиту без уведомления клиента!

ClientG 23 января 2015, 1:10
Оформлен депозит — «доходная неделя» Изначально была установлена ставка по договору- 12.5%, потом понизили до 12.25%, при этом без уведомления клиента (информацию на сайте не нашел и смс не получал)! Теперь в интернет-банке (с 23.01.2015) отображается 11.5%! Уважаемый Банк, если Вы вносите изменения в договор депозитного вклада, вносить которые я больше чем уверен Вы имеете полное право (предусмотрели договором в одностороннем порядке), то будьте так добры- информируйте своевременно клиентов! И не путем размещения на стенде в Банке, как Вы это озвучиваете в колл-центре, а направляйте смс/звоните, как Вы это делаете, когда предлагаете карту или свои другие-дополнительные услуги. Заранее спасибо.
Банк Михайловский
23 января 2015, 14:14
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за предоставленные рекомендации и обратную связь, мы передали Ваши пожелания на рассмотрение ответственным подразделениям Банка.
А пока хотим еще раз обратить Ваше внимание, что с действующими тарифами, а также информацией о внесенных изменениях Вы всегда можете ознакомиться на сайте Банка Михайловский www.mbank.kiev.ua, в отделении, обратившись в Контакт — Центр Банка по номеру телефона 0 800 30 40 40 (звонки не тарифицируются).
Спасибо за Ваше обращение.
Надеемся на понимание.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Изменение % ставки по депозиту без уведомления клиента!