Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Yulia98765 20 сентября 2018, 13:42
Случай такой… Значит был кредит в михайловском… платили все туда… потом когда он распался, начали поступать звонки с фагора о задолженности… хотя все квитанции об оплатах есть и хранятся до сих пор. Общались по началу с фагором и они сказали что нет одного
платежа(хотя по сути есть чек), заказали кредитную историю и там указано что есть незакрытый платеж в размере 1000 грн, А они говорят что 3700 грн. Звонят нам, знакомым, угрожают, с нецензурной лексикой, что убьют всю семью и тд.Куда обращаются?? Если по кредитной истории есть долг мы и рады оплатить… но куда??? через суд как то можно решить?? потому как этим *** платить не собираемся. Подскажите пожалуйста.
dgulaika 18 сентября 2018, 18:43
сегодня пришла смс от фагора,:« Останній місяць для оплати боргу на індивідуальних умовах! деталі: и № телефона, »(дословно)
Зто после того, как я не забрала документы с новой почты которые они мне выслали, что делать забрать документы или нет???
frank007 17 сентября 2018, 13:16
Сегодня пришло смс от компании Дельта М,… которая находится на ул. М Расковой 11 на 5 этаже… типа теперь они представляют интересы Фагора, о том, что они теперь будут взыскивать с меня долг, сказали, что в суд подадут и все такое… Попросился в гости, не захотели принять, но сказали ждать повестку в суд…
dgulaika 17 сентября 2018, 10:38
на прошлой неделе позвонили из фагора, девушка довольно кульнурно разговаривала, без угроз и нецензурной лексики, сказала что суд по кредитам выиграл Фагор и теперь платить нужно ему, и выслала новой почтой оригиналы моих договоров и ещё что-то, не знаю стоитли получать или нет, всё таки там под роспись, подскажите что делать?, и правда ли о судовом решении о фагоре, или они выбрали другую тактику)))))????
olga78 13 сентября 2018, 18:50
Наяривают и шлют смс угрожающего характера не убедившись на самом ли деле человек им что либо должен!!!
Угрожают и хамят по телефону. Говорят что им фиолетово должен им человек что то или нет. Звонить и писать будут до тех пор, пока «должник» им не заплатит.
Сергей Вор 12 сентября 2018, 12:38
Оплатите долг до 14.09.2018, иначе к Вам будет осуществлен выезд с целью оценки имущественного и финансового состояния. 0800750143

Вот такая рассылка)). Кому-то ещё приходило?

от FK FAGOR
Adelina38 5 сентября 2018, 11:00
Не могу отвечать на комментарии, поэтому пишу темой. Пока никто не приходил. Фишка в том что у меня долга то нет!!! Но звонить не перестают. И оснований (я прошу предоставить) тоже нет. Они ни документов ничего не высылают. Говорят не обязаны. Это получается, любой левый человек может вот так вот вымогать просто деньги. Кто то в суд на них подавал?
Adelina38 5 сентября 2018, 8:49
К кому то приходили коллекторы с фагора? Есть опыт общения?
Louisa Romenskaya 27 августа 2018, 17:51
Позвонили с фагора, сказали что есть долг по кредиту, он таки есть ноя не знаю куда платить до сих пор.в общем говорю им дайте мне мой договор, итд.она говорит приходите по улице алмазова 18,7 этаж 2 офис 224 0800 750 143 и перед этим позвоните в конаткт центр договоритесь о встрече.можее взять с собой адвоката.вот так.
demanture 18 августа 2018, 23:38
Внимание!!! Если у вас овердрафт в Кредобанке и проблемы с кредитным рейтинком из-за михайловского/фагора/других_аферистов, учитывайте — для автоматической плонгации овердрафта кредитный рейтинг важнее всего.
У меня был ФОП счет, карточный счет и ежемесячные зачисления превышающие овердрафт. Банк решил, что мнение аферистов важнее финансовой истории клиента за 4 года. Перевел овердрафт в кредит. Описывать дальнейшие ошибки банка здесь не буду (расписал в отзывах об Кредобанке).
Просто хочу предупредить, если Вы клиент кредобанка будьте внимательны. Банк вам подкинет любой сюрприз, так как мнение аферистов им важнее чем финансовая история клиента.
Adelina38 2 августа 2018, 21:11
Говорила с сотрудником Михайловского после письма Фагора. Для начала указала данные, и еще раз спустя год решила узнать о задолженности. Сказал, что нет, и была заказана и отправлена справка об отсутствии долга. Я спрашиваю, где мой договор? Ответ: не могу ответить… Я: Что значит не могу? ответ: был суд давно, часть договоров действительно попала Фагору, но, потом суд решение обьявил никчемным. Но договора не вернули. А Фагор типа в розыске. Я: так вы же одна и таже кантора- всегда так было банк в процессе ликвидации организовывает коллекторскую фирму. Говорю, ладно, если б я не оплатила. Но мой кредит то закрыт!!! Какого хера вы меня пресуете и дважды денег выбиваете!!!??? Молчание… дальше сказал, обращайтесь в полицию по факту вымогательства.
Но вывод есть: договора многих людей таки в Фагоре. Вот и пресуют
Adelina38 31 июля 2018, 22:59
А как быть с этой инфой https://1fin.biz/verhovnyiy-sud-fagor-vladelets-kreditnogo-portfelya-banka-mihaylovskiy

Вызывать полицию? Они ж просто стоят и не препятствуют действиям коллекторов, много раз по телеку показывали. И что, разве справка от михайловского об отсутствии долга уже не действительна? Я закрыла все в 2017 году. А в 2018 обьвился фагор со звонками и теперь письмо. Проверила их едрпо — оно есть в базе юрлиц. И действующая организация. Фагор сказал что никаких документов мне предоставлять не обязан, это как вообще?
Adelina38 31 июля 2018, 22:17
Мне пришло письмо от фагора с угрозами, что арестуют имущество и что на меня подади в суд. И пишется, т.к. Дело никчемное, то вызывать в суд меня не будут. А просто наложат арест на имущество. Как мне на это реагировать? И да, долг перед михайловским мной погашен и справку мне выслали, что долга нет и она у меня на руках. Мне что теперь ждать каких то коллекторов?
dgulaika 30 июля 2018, 15:32
получила письмо о том переуступке прав Михайловским — Фагору, явно отксерино на цветном принторе, и приложена моя анкета от Б. Мих.,
что делать, подскажите, а через пару дней пришла смс от фогора, о приходе ко мне за переписью имущиства
URFIN 19 июля 2018, 16:41
Сегодня звонили какие-то типы с номера 338-13-71 — посмотрел коллекторская контора Долгофф. Общаться нам не о чем поэтому трубку положил. Может кому еще звонили?
Sankey 17 июля 2018, 21:36
Вот новые условия реструктуризации банка михайловского, кто что думает по этому поводу, стоит оформлять реструктуризацию? http://www.fg.gov.ua/231-pres-reliz-fgv/38600-pohodzheno-novi-unifikovani-umovy-restrukturyzatsii-zaborhovanosti-pozychalnykiv-pat-bank-mykhailivskyi-za-vydanymy-spozhyvchymy-blankovymy-kredytamy-overdraftamy

Max Dolgart 16 июля 2018, 18:39
Сегодня обратился в фонд гарантирования в третий раз но уже по адресу б-р Тараса Шевченка, 35, м.Київ, 01032, просил снова предоставить выписку по остатку кредита, отдал копии квитанцый так как сума долга у них неправильная, сказали опять ждать, а темь временем набежали проценты (60 процентов годовых от остатка по кредиту)Просят оплатить 10% от долга чтобы преостановить начисление етой пени

Вопрс кто сумел получить выписку и закрыть свой кредит?
Виталий Василин 11 июля 2018, 13:42
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
подскажите почему разные названия банка михайловский?
Сергій Андріюк 10 июля 2018, 10:50
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
2 роки чекав цих рішень суду, думав куди платити кредит, 20 липня взяв і 38тис грн заплатив на реквізити банку Михайлівський тай все, нехай тільки хтось подзвоне типу фагор я їм розкажу все, що думаю. Після оплати подзвонив у банк, сказали що по кредиту заборгованості немає, заказним листом через Укрпошту відіслав заяву про надання довідки про відсутність кредиту. Чекаю.
Fasr Root 6 июля 2018, 10:22
Доброго дня.Хто знає на яку адресу відправляти запит про залишок кредиту?(Де саме зараз знаходиться банк)На сайті банку не можу знайти (((Завчасно дякую.
Полезный комментарий
Toxa David 6 июля 2018, 11:00
Пробуем стучаться сюда: http://www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/171-pat-bank-mykhaylivskyy
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝