Банк Михайловский,мне стыдно за ваших сотрудников

Ridik22 Ridik22
30 декабря 2014, 21:31
Добрый вечер, у меня такая ситуация, целый год я платил кредит который брал в Банке Михайловском и никаких проблем, все шло хорошо.В один не из лучших моих дней я потерял роботу с хорошей заработной платой и не было возможности заплатить во время кредит так ка я со своей семьей живу на сьемной квартире. Но начали поступать звонки.Звонки поступали с горотского номера по поводу задолжности банка, я обьяснил что с зарплаты заплачу указанную суму платижа только через пару дней по скольку нет возможности заплатить.Через короткое время начали поступать звонки от мобильных номеров с угрозами и расправой с моей семьей и родными.Стали поступать сообщения в соц.сетях от некова Вардан Саркисяна с угрозами к моим родным и последующим родственникам. Вот его строничка если интерестно https://vk.com/id282097166. посыпались звонки с этого номера 0958957534 представился сотрудником банка и стал арать руганью, матами и угрозами что расправиться с отцом, братом и т.д.У меня такой вапрос: 1. Нарушение прав потребителя 2.Слив иформации об клиентах 3.Угрозы как это понять?
Я нарушил одно правило, во время не заплатив кридит а Банк нарушил три правила и более. Не остановился я на этом и обращаюсь к тем кто сей час читает НЕ САВЕТЫВАЮ ЭТОТ БАНК. Записи телефонных разговоров прикрепил к заявлению в суд и прокурату. Не делайте ошибок и читайте внимательно договор и если вляпались я вам сочувствую по поводу нервов.
Банк Михайловский
31 декабря 2014, 10:38
Добрый день, уважаемый клиент.
Разрешите подробно разобраться в Вашем вопросе.
Просим Вас выслать нам на PR@MBank.kiev.ua всю необходимую информацию для идентификации Вас, как клиента нашего Банка (ФИО, ИНН, номер телефона), а также подробно описать ситуацию.
И просим добавить ссылку на отзыв.
Благодарим за сотрудничество.