Непрозрачное начисление процентов

gudkov77 gudkov77
7 декабря 2014, 11:40
Давно пользуюсь кредитками разных банков (Альфа, Дельта, Приват, Финансы и кредит, ОТП, Креди Агриколь). Использую кредитные средства только в рамках льготных периодов. В этом вопросе в общем-то разбираюсь, в просрочки не попадаю, дополнительные комиссии и страховки не плачу.
В Михайловском же уже второй месяц подряд попадаю на комиссии. Сначала больше 20 дней отключали страховку. В итоге 30-го числа начислили 150 грн. страховки, а 1-го её уже отключили, т.е. сделали специально всё так, чтобы я заплатил эти 150 грн. На вопрос оператору контакт-центра входит ли эта сумма в льготный период, ответили, что входит, потому 30-го числа заплатил только 5% в погашение суммы страховки в льготный период, а в последствии начислили 6,71 грн. за пользование в течение месяца этими 150 грн., т.к. оказывается страховка в льготный период всё-таки не входит. Я теперь даже не представляю сколько надо погасить, чтобы не получить очередное начисление, ведь в январе мне могу сказать, что т.к. я в льготный период не погасил все-все начисления, то и льготный период прервался.
В общем категорически не рекомендую использование кредитных карт этого банка — очень непрозрачные условия.