Банк Михайловский,сплошной ужас.

AlyonaSergeeva AlyonaSergeeva
4 декабря 2014, 11:51
Не добрый день! Банк ужасный! Моей маме стали звонить после первой же просрочке, стали угрожать и грубо выражаться (чуть ли не расправой).Потом позвонили мне, мне 15.Каким тут местом я вообще не понимаю?! Стали угрожать и мне (сказали завезуд в посадку ну вы поняли...)Теперь даже в магазин страшно выходить.Моей маме звонили как бы из милиции.О том что пришла повестка и «мы принесем ее лично в руки».А к тому же как говорила мама что занимала у них 1000 а снять смогла только 700.Ну вообщем что сказать, что дальше будет не знаю, как и в школу ходить с такими угрозами.? О чем речь, когда из банка звонят (15летнему) подростку и угрожают изгасиловать.Не связывайтесь с банком! Маме моей следовало конечно перед тем как брать кредит читать отзывы, увы!

magistralchimik
magistralchimik
22 декабря 2014, 18:11
Наталья, Днепропетровск
Маме можно посоветовать брать кредиты оглядываясь на свои доходы. и учить финансовой грамотности своих детей.
pani123
pani123
25 декабря 2014, 14:28
А почему интересно. на все положительные отзывы отвечает «Банк михайловский», А на все отрицательные мадам Наталья( magistralchimik)? Что работаете, так сказать по заказу, учите людей уму-разуму? Или это жутко хитрая служба безопасности банка прячется под личиной некой мадам? Кого дурим, господа? Детишек и стариков запугивать наловчились! Креста на вас нет!