Сотрудники профи

190107 Натали 190107 Натали
16 ноября 2014, 02:18
Хочу поблагодарить сотрудника банка Михайловский на Севастопольской площади Соботюк Светлану! За профессионализм, отзывчивость и вежливость! Когда не зайдешь в отделение или позвонишь — всегда получишь качественную консультацию и приятную улыбку! Приятно быть клиентом банка!!! Спасибо)))
Банк Михайловский
17 ноября 2014, 16:57
Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова.
Надеемся и дальше видеть Вас клиентом нашего Банка.

Елена Чепурина
Елена Чепурина
5 декабря 2014, 21:47
Харьков
Сегодня первый раз обратилась за получением кредитной карты в ваш банк -получила необоснованный отказ, потому что, это с моих слов наверное у меня имеются кредитные карты в других банках, Киев-отказал -сказали в банке, почему непонятно, тем более.что я не имею задолженности по этим картам. Позвонили, предложили -отказали не указав причину.Видимо банк не нуждается в порядочных клиентах.Я со своей стороны обязуюсь всем, кого знаю сообщать, чтобы не обращались к вам, чтобы порядочные люди не ощущали себя униженными!!! Не объяснили и не извинились даже!!! Невозможно найти даже это « отделение »-стол в угла магазина, работник по имени Сергей взял все данные -не предъявив удостоверения, кто он.-законы Украины я знаю! Место нахождения- Харьков, пр. Московский, маг. « Маршал », сегодня 4 декабря 2014 года, около 17-00.Сожалею о потерянном времени и не люблю, когда меня унижают, есть банки надежные и серьезные, в отличие от Михайловского.