Если вам нравится скотское отношение и большие проценты добро пожаловать в банк михайловский

lkd777 lkd777
30 октября 2014, 17:54
Поменял работу в следствии чего была просрочка.Редкая сволочь с женским голосом не давая объяснить нормально причину начала звонить через всего через несколько дней просрочки.С каждым звонком все больше и больше хамя и давя на психику.Это делают для того чтобы запугать клиента.Кроме того даже если ты готов отвечать на звонки все равно обзванивают всех кого дал телефоны и само собой с хамскими разговорами и требованиями.Находят даже телефоны родственников которых я не давал при оформлении кредита.А это прямое нарушение прав человека.Чувство безнаказанности и все дозволенности так и прет от этого банка.Отсюда могут исходить в последствии обман.Лучше сто раз подумайте прежде чем брать кредит в этих подонков.Для примера в другом банке была просрочка месяц.Не разу не угрожали и не хамили, а пытались решать проблему в месте со мной и шли на компромисс.В итоге сделали реструкторизацию и кредитные каникулы.Это нормальный банк.А михайловский вообще не понятная организация у них даже далеко не во всех областных центрах есть филиалы.Если вы в случае не большой просрочки хотите к себе скотского отношения вместо помощи, то идите в михайловский.За свою просрочку я плачу штраф.А кто мне заплатит за их хамство, угрозы и моральный ущерб?
Банк Михайловский
30 октября 2014, 18:59
Добрый день, уважаемый клиент.
Наш Банк ценит своих клиентов и выполняет все свои обязательства перед ними: в сроки и в полном объеме платит высокие проценты по вкладам, по первому требованию возвращает депозиты, в том числе и те, которые клиент желает забрать досрочно.
Банк уважает потребности своих клиентов — Банк продолжает кредитовать население.
По итогам работы за год мы открыли 39 отделений, 63 мини-офиса и более 2 200 точек продаж по всей Украине.
Поэтому на данном этапе представительства Банка есть во всех регионах страны.
Мы не планируем на этом останавливаться.
Желаем Вам скорейшего урегулирования Ваших вопросов.

30 октября 2014, 19:09
Вы даже не читаете что написано в отзывах