пишут очень большими буквами что 90 дней без%

v5890v 16 октября 2014, 21:02
в начале августа снял с карточки на которой выбито 90 дней без%!!! 500 гр.и что вы думаете! проходит ровно месяц приходит на телефон смс о том что я должен внести обязательный платеж в размере 42 гр… а где же 90 дней пользования без%!?
Банк Михайловский
17 октября 2014, 11:02
Уважаемый клиент.
Объясняем:
Льготный период — это период, в течение которого Вы пользуетесь кредитными средствами совершенно бесплатно. В этот период банк не начисляет комиссию за расчетное обслуживание задолженности.
Для того, чтобы действовал Льготный период по Расчетном цикла Клиент должен:
• погашать ежемесячно до 30 числа сумму Минимального платежа, которая равна 3% от суммы использованных кредитных средств и текущие начисления.
• до конца льготного периода погасить общую сумму задолженности.

При соблюдении этих условий, пользование средствами по карте будет до 90 дней без процентов.
Банк Михайловский, заботясь об удобстве клиентов, напомнил Вам в смс-сообщении про необходимость оплаты обязательного минимального платежа.

Более детально изучить условия использования и тарифы на обслуживание Вы можете на официальном сайте Банка по ссылке www.mbank.kiev.ua/ua/karty/partnerskie-karty/
Ваш продукт — «Доходная карта+Кредитка.

Александр Усенко
Александр Усенко
16 октября 2014, 23:45
А вы договор читали или ориентируетесь только по рисунку на карте?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / пишут очень большими буквами что 90 дней без%