Кредит

MARGO1998 6 октября 2014, 15:51
Самый плохой банк.Взяла кредит 1000 грн., платила ежемесячно.Сейчас просрочка 1,6 мес.Трое детей в больнице, я не работаю, на мужа надежда.Заплатили, что было 73грн. вместо 400грн.Со службы банка звонят всем моим родным, угрожают, оскорбляют, придут и все отберут(такое впечатление, что в банке работают титушки).Прочитав отзывы людей поняла, что угрожают так всем.Записала угрозы на диктофон, буду подавать заявление в милицию и прокуратуру.Не сязывайтесь с банком Михайловский!!! Ф.И.О. и телефон представителя этого банка, который угрожает-Морозов Олег Дмитриевич тел.067 550 52 05.
Банк Михайловский
8 октября 2014, 12:45
Уважаемый клиент!
Банк Михайловский выполняет все обязательства перед клиентами в срок и надеется на взаимное сотрудничество. Банк вовремя и в полном объеме возвращает вклады клиентам, а также кредитует население.
Взамен ожидая выполнениия всех условий договора и взятых на себя кредитных обязательств.

Если Вы потратите совсем немного времени и пролистаете ленту комментариев, Вы найдете позитивные отзывы людей, которые уже работали или работают сейчас с нашим Банком.
Мы надеемся на скорейшее урегулирование ситуации с Вашей задолженность.

igor1978n
igor1978n
6 октября 2014, 16:43
Чем Вам Угрожают?
Я б на Вашем месте подумал о кредите, будучи безработным и имея 3-ех детей. У меня в этом банке депозит уже 8-ой месяц пошел, пока претензий к Банку нет.
А вообще, Банк должен проверять перед выдачей кредита, таких людей как Вы! как можно выдать кредит человеку который не работает, да и еще 3-детей!
6 октября 2014, 17:41
На тот момент работала, детей в больницу забрали, как я могу работать, бросив детей? Какой и… от может такое писать? Наверное детей нет, не смотрел за больными детьми, а судишь.Я действую по закону. Бог твоему языку Судья.На этот банк уже не одно заявление в суде лежит.
6 октября 2014, 17:49
С тремя детьми не люди? Скорее такие как ты нелюдь.
6 октября 2014, 17:55
Угрожают моих детей и родных разорвать и еще многое чего(запись есть).Так, что варежку закрой -замерзнешь.
joker777
joker777
6 октября 2014, 16:51
Я считаю что вполне нормальный банк, выплатил уже два кредита и не жалуюсь на обслуживание. Да, процент не маленький, но когда срочно нужны деньги банк идет навстречу. Бесит когда обсырают кредитора такие как вы. Нужно значит было занимать деньги у знакомых и с ними договариваться когда и сколько вы будете платить, а не идти в банк и подписывать договор в котором всё чётко и ясно написано когда и сколько нужно платить. Если вы согласились при получении денег на условия который диктует банк, то будьте добры выполняйте их, а не жалуйтесь на то что с вас требуют то что вы должны и отдаете не вовремя. Еще и детьми прикрываетесь… И вы должны понимать что деньги которые вам выдал банк берутся с депозитов, которые нужно вовремя возвращать вкладчикам. Банк обязан защищать свои активы.
6 октября 2014, 17:53
Сходи перебесись! О форс-мажоре знаешь? На данный момент банк не выполняет своих обязательств.
nikola77
nikola77
7 октября 2014, 7:06
Не нужно хамить, и оскорблять других клиентов Банка. Учитывая Ваше Общение комментариями выше, Я думаю тут всем понятно какой Вы человек. Вы сами о себе своим общением все показали!!!
magistralchimik
magistralchimik
6 октября 2014, 19:45
Собираюсь стать вкладчиком этого банка и полностью поддерживаю банк в вопросе должников. Вы же подписали договор, будте добры его выполнять. И детьми не прикрывайтесь, лучше учите детей выполнять обязательства.
lazeo85
lazeo85
7 октября 2014, 16:57
Простягай ножки по одежке!!!
bonjorno
bonjorno
20 октября 2014, 10:04
Да кого волнуют Ваши проблемы, взяли деньги, значит нужно их вовремя отдать.Есть токой синдром хронического должника_люди не умеют жить по средстам, лезут в долги постоянно, это деньги возможно с моего депозита.
nyse
nyse
9 сентября 2015, 12:27
Банк ужасный, если его вообще можно банком назвать! Начиная с его регистрации, проведенной с нарушением законодательства, вопросов о легальности происхождения уставного фонда и его владельцев- рядовых инженеров и менеджеров чудесно ставшими за один день миллиардерами купившими долю в банке! Так же в Интернете много информации о принадлежности банка к «Семье Януковича », отсюда и методы работы . На счет размещения депозита/взятия кредита в этом банке – кредиты выдаются всем желающим без справок о доходах! и составе семьи, навязывают дополнительные услуги (страховку, платные смс, кредитку и т.п.), при просрочке платежа – накручивают штрафы и появляется описанный в первом посте Морозов с битой . На сайте этого, господи прости), банка – нет никакой информации о результатах его финансовой деятельности. Всем кто столкнулся с угрозами – рекомендую обращаться в милицию.