самый плохой и по отношению до клиентов самый хамский

slr slr
3 октября 2014, 15:34
Взял кредит платил исправно но возникла ситуация что задержали зарплату и не вовремя погасил и тут началось: начали звонить и угрожать коллекторами дагестанскими некий Павел Васильевич фамилию точно не помню (Гончар или вроде этого) что приедут и выбьют все с тебя но это еще не все стали звонить на работу, а потом по телефону спросил а когда Ваши родители получали пенсию наверное я им позвоню и бросил трубку через некоторое время раздался телефонный звонок от моих радетелей что им позвонили из банка и тоже начали пугать дагестанскими коллекторами, а ведь сумма не глобальная была. Я им говорил дайте отсрочку на 5 дней но они не какую. Маты гнут по телефону тоже и в итоге они заблокировали расчетный счет и после этого написали на меня заявление а деньги то есть сейчас, а погасить всю сумму не могу. Советую не брать там не одной гривне.

bonjorno
bonjorno
20 октября 2014, 10:11
Я бы таких как ты идиотов вобще в долговую яму садил, о чём ты думаешь перед тем как брать этот кредит, скорее всего ты легкомысленный идиот!
vvvxxx28
vvvxxx28
29 октября 2014, 20:29
А я таких некомпетентних та активних як ти на палю би сплав. Заведи ще аккаунтів, бо тебе з позитивними коментами дуже багато одного, банджерно, блін. Що Вашому прекрасному банку на нормальних співробітників грошей немає?